Zenit vs Ufa tips

Zenit
2 - 0
full-time
Ufa
46
50
53
59
2
67
69
70
71
2
78
82
86
87

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Зенит тотал больше 2.5

7 марта в 16:30 состоится матч, в котором «Зенит» сыграет против «Уфы». Игра пройдет в рамках двадцатого тура РПЛ.

Стадион: «Газпром Арена» (Санкт-Петербург, Россия)

«Зенит»: форма, ставки, прогноз

После 19 туров «Зенит» располагается на первом месте в РПЛ (41 очко). На счету питерского клуба: 2 поражения и 12 побед. «Зенит» движется к своему очередному чемпионству и слабо верится, что «Уфа» сможет доставить действительно серьезные проблемы лидеру чемпионата России.

По-прежнему основной ударной силой является Артем Дзюба, который забил в этом сезоне РПЛ уже 10 голов. Лучшим ассистентом является Малком, отдавший 6 результативных передач. Всего команда забила 47 мячей.
Не сможет принять участие в этом матче защитник Деян Ловрен, который имеет определенные проблемы со здоровьем. Участие полузащитника Далера Кузяева под вопросом, поскольку он полностью ещё не восстановился после своего последнего повреждения. Остальные футболисты готовы помочь своей команде.

Тренды:

● «Зенит» неизменно пропускает в последних трех турах РПЛ.
● «Зенит» на своем поле никогда в истории не проигрывал «Уфе».

«Уфа»: форма, ставки, прогноз

После 19 туров «Уфа» располагается на предпоследнем месте в турнирной таблице (16 очков). В последних трех турах клуб из Башкортостана потерпел три поражения и не набрал ни одного очка.

В рамках РПЛ лучшим снайпером команды является Гамид Агаларов (13 голов). Причем Гамид является не только самым забивным игроком команда, но и лидирует в списке снайперов чемпионата.

Самая большая проблема перед матчем с питерской командой – отсутствие Гамида Агаларова, который не сможет принять участие матче из-за дисквалификации. По этой же причине не примет участие в матче ещё один нападающий Вячеслав Кротов. Участие Дилана Ортиса пока под вопросом. Остальные футболисты готовы принять участие в предстоящем матче.

Тренды:

● «Уфа» проиграла три последних матча в РПЛ;
● Уфимский клуб забил только один мяч за последние три тура.

«Зенит» - «Уфа»: последние матчи команд

Тренды:

● «Зенит» не проигрывает 8 туров в рамках РПЛ;
● «Уфа» не может выиграть в гостях уже 8 матчей.

«Зенит» - «Уфа»: очные матчи команд

За всю историю чемпионатов России команды встречались 16 раз и перевес на стороне питерской команды: 9 побед, 6 ничьих и 1 поражение.

Тренды:

● 3 последние встречи из 4 завершались вничью.
● «Уфа» за два последних гостевых матча с «Зенитом» не забила ни одного гола.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Zenit
All
Home
Ufa
All
Away

History