Lokomotiv Moskva vs CSKA Moskva tips

Lokomotiv Moskva
1 - 2
full-time
CSKA Moskva
31
39
41
42
46
58
68
73
77
83
84
85
89
90

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Победит ЦСКА

12 марта в 19:00 в рамках 21 тура РПЛ сойдутся «Локомотив» и ЦСКА. Два ведущих клуба Москвы идут вплотную друг к другу, и предстоящая встреча может сильно изменить расклад сил в турнирной таблице. Матч пройдет на «РЖД Арене».

«Локомотив» не лучшим образом начал весеннюю часть сезона. Сначала в Кубке России проиграл «Енисею» со счетом 0:4, потом еле-еле обыграл «Химки», худшую команду РПЛ (3:2). Естественно, от «железнодорожников» ждут большего, и они сами это понимают. Да, многие иностранцы покинули клуб, да, ушел главный тренер. Но это не повод опускать нос! В предстоящей встрече из игроков основы, которые в последнее время часто играют, на поле из-за перебора желтых карточек не выйдет только Тикнизян.

Сейчас «Локомотив» занимает 6 место в турнирной таблице, но нужно понимать, что у «железнодорожников» есть матч в запасе. И по потерянным очкам от того же ЦСКА они отстают всего на 2 балла. Обыгрывай ЦСКА, и ты в четверке.

У ЦСКА в предстоящей встрече не смогут сыграть Антон Заболотный и Марио Фернандес. Все остальные парни в строю. Как и главный тренер, который остался и полноценно готовил команду к весенней части сезона.

ЦСКА ударно начал весну, одержав три победы в трех матчах. Сначала в РПЛ был повержен «Спартак» (2:0), потому «Сочи» в Кубке (2:1). Ну а 5 марта «армейцы» обыграли «Нижний Новгород» в чемпионате (1:0). Из прям слабых соперников тут только «Нижний», поэтому случайностью такие результаты точно не назовешь. ЦСКА в полном порядке, и матче с «Локо» команда Березуцкого будет играть на победу.

«Локомотив» выиграл 5 последних матчей у ЦСКА. Не самая лучшая тенденция. И рано или поздно ее нужно прерывать. Сейчас самый идеальный момент для этого. ЦСКА просто лучше играет в футбол, и сегодня «армейцы» покажут это. Думаю, что нам стоит сыграть от команды Березуцкого.

Также стоит отметить другую тенденцию, связанную с победами – у ЦСКА их 3 подряд. И в 2 из 3 этих матчах у ЦСКА получалось не пропускать. В 2 из 3 этих матчах проходила ставка ТМ (2,5).

Встречу между «Локомотивом» и ЦСКА обслужит Сергей Иванов. В этом сезоне он отсудил 11 матчей Российской Премьер-Лиги, в которых показал 50 желтых карточек, а также 4 раза удалял людей в поля. Арбитр строгий, поэтому, возможно, в предстоящем матче есть смысл присмотреться к ТБ по желтым карточкам.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad

Last matches

Lokomotiv Moskva
All
Home
CSKA Moskva
All
Away

History