Dinamo Moskva vs Rostov tips

Dinamo Moskva
1 - 1
full-time
Rostov
25
33
46
59
60
2
68
69
74
79
80
81
88
90

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Ростов фора (1.5)

20 марта в 20:00 начнется матч между московским «Динамо» и «Ростовом». Встреча пройдет в рамках 22 тура РПЛ. Для «Динамо» эта игра будет домашней, поэтому матч состоится на стадионе «ВТБ Арена».

У «Динамо» пока не играет Иван Ордец, но в остальном с составом у москвичей нет никаких проблем. Отъезда легионеров у динамовцев также не случилось, поэтому к предстоящей игре команда подходит в полной боевой готовности.

Если бы не поражение от «Спартака», то можно было бы назвать выступления «Динамо» в весенней части сезона очень удачным. Но пока что оно просто хорошее. В чемпионате было одержано две победы в трех матчах, а также был оформлен выход в четвертьфинал Кубка России. От «Зенита» в РПЛ «Динамо» отстает на 6 очков, но у москвичей есть матч в запасе.

У «Ростова» с отсутствующими несколько иная ситуация. Из-за последних событий команду покинули Бастуш, Гигович и Кнудсен. Из-за полученной красной карточки не сможет сыграть Фольмер. Напомним, что в команде также совсем недавно поменялся главный тренер. На пост вернулся Валерий Карпин.

К слову, при Карпине ростовчане сходу победили «Рубин» (2:1). Хотя до этого случилось обидное поражение от «Сочи» из-за пенальти на последних минутах. Сейчас «Ростов» находится в относительно комфортном положении, занимая 12 место, и имея перед конкурентами два матча в запасе. От зоны стыковых матчей команда оторвалась на одно очко.

Хотелось бы отметить, что «Ростов» довольно редко проигрывает с разницей в два мяча и более. В последних 17 матчах РПЛ это случилось только 4 раза. Возможно, в предстоящем матче с «Динамо» стоит присмотреться к плюсовой форе ростовчан?

Можно посмотреть и на другой тренд. В трех из четырех матчах «Динамо» в весенней части сезона проходила ставка ТБ (2,5). Да и «Ростов» обычно не против поиграть в открытый футбол. Поэтому на «верх» тоже стоит обратить внимание.

Матч между «Динамо» и «Ростовом» обслужит российский арбитр Павел Кукуян. В 10 матчах РПЛ в этом сезоне он показал 57 желтых карточек и 1 красную. Довольно строгий судья, в матчах которого можно отталкиваться от ТБ карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Dinamo Moskva
All
Home
Rostov
All
Away

History