Akhmat vs Lokomotiv Moskva tips

To kick-off 
9 days
|
Russia. Premier League
Akhmat vs Lokomotiv Moskva
Akhmat
2 - 3
full-time
Lokomotiv Moskva
2
10
13
20
27
37
39
45
2
46
47
54
58
62
68
2
84
2
90
2

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Обе команды забьют - Да

19 марта в 16:30 на «Ахмат Арене» в Грозном состоится матч между футбольными клубами «Ахмат» и «Локомотив». Встреча пройдет в рамках 22 тура Российской Премьер-Лиги. Обе команды борются за попадание в еврокубки, и сейчас у них одинаковое количество очков (при матче в запасе у «Локо»).

«Ахмат» не пострадал из-за отъезда легионеров из России, и при этом у грозненского клуба есть нет никаких проблем с травмированными. К матчу против «Локо» команда подходит в полной боевой готовности.

После выхода с зимнего перерыва «Ахмат» выглядит не лучшим образом. Он набрал всего 4 очка в 3 матчах. Было и поражение от «Рубина», и ничья с «Уралом». Причем «Уралу» грозненцы не смогли забить ни одного мяча. Сейчас до зоны еврокубков «Ахмат» отделяют 7 очков, что довольно много. Плюс тот же «Локомотив» сыграл на один матч меньше. Поэтому «Ахмату» для укрепления своих позиций обязательно нужно набирать очки.

У «Локомотива» есть две серьезные потери. Это Камано и Живоглядов. Оба они пропустят предстоящий матч из-за повреждений. В остальном, у «Локомотива» в строю все футболисты.

«Локомотив» ужасно начал весеннюю часть сезона. Успел вылететь из Кубка России от «Енисея» (проиграв 0:4), а в РПЛ еле-еле набрал 3 очка с «Химками» и проиграл ЦСКА. До еврокубков 7 очков, и пока неясно, в силах ли нынешний «Локомотив» их отыграть.

Отмечу, что в 2 из 3 последних матчах «Ахмата» проходила ставка Обе забьют. У «Локо» так было в обоих матчах РПЛ весной. Так может и сейчас у команд получится хотя бы по разу огорчить друг друга?

Также стоит отметить, что в последних 11 официальных матчах у «Ахмата» только 3 поражения. Возможно, стоит присмотреться и к другой ставке – «Ахмат» не проиграет. Тем более, что у «Локо» 2 поражения в 3 матчах весной.

Предстоящий матч между «Ахматом» «Локомотивом» обслужит Василий Казарцев. В текущем сезоне РПЛ он судил 7 матчей, в которых показал 34 желтые и 2 красные карточки.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad

Last matches

Akhmat
All
Home
Lokomotiv Moskva
All
Away

History