Krasnodar vs Zenit tips

Krasnodar
1 - 3
full-time
Zenit
35
42
59
2
61
2
65
2
73
74
78
2
84
85
86
87
88

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

25 апреля в 19:00 (МСК) состоится матч, в котором «Краснодар» дома сыграет против «Зенита». Игра состоится в рамках 26-го тура РПЛ.

Стадион: «Краснодар-Арена»

Судья: Евгений Кукуляк

«Краснодар»: форма, последние результаты, новости

Краснодарский клуб этот сезон в РПЛ проводит не лучшим образом. Много легионеров покинули команду в период нестабильной политической обстановки в мире (весной). Сейчас у них только 5 строчка в турнирной таблице и 39 набранных очков в 24 матчах. От четвертого «Сочи» они отстают на 4 балла при одной игре в запасе и в 5 баллах от третьего ЦСКА. Высока плотность и ниже в таблице, где в радиусе одного очка еще и «Локомотив» с «Крыльями Советов».

«Южане» в атаке в этом сезоне выглядят довольно неплохо и отличились 35 раз в 24 матчах. Дела лучше с пропущенными мячами, их всего 24 – это первый показатель в чемпионате наряду с «Зенитом» и «Динамо», у которых их такое же количество.

«Быки» в последних 5 матчах в РПЛ дважды побеждали, столько же раз проиграли и 1 раз сыграли вничью. Ничейным счет был в игре с «Уфой» (1:1), где краснодарцы не смогли удержать победу пропустив на 84-ой минуте матча с пенальти.

Победу краснодарская команда добыла в гостевой игре со «Спартаком» (2:1). А второй победный матч был снова в гостях над «Рубином» (1:0), и опять тяжелейшая победа, добытая в концовке встречи.
Между тем краснодарцы в рамках 23 тура уступили «Динамо» (0:1) и в последнем туре «Крылья Советов» (0:2), где провели ничего не получалось в атаке.

«Зенит: форма, последние результаты, новости

Питерская команда сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. В их активе 55 очков, которые они набрали в 25 матчах. У них сейчас 3 очка преимущества над вторым «Динамо» и 11 баллов отрыва от ЦСКА. Команда с берегов Невы проводит стабильный сезон, в котором проиграли лишь в двух встречах, при этом выиграли в РПЛ наряду с «Динамо» больше всех игр (16).

«Зенит» — лучшая на текущий момент в РПЛ команда по результативности (58 мячей). Разница с другими командами колоссальная, для сравнения: у второго по этому показателю «Динамо» 45 забитых мячей. Да и пропустили они меньше всех в лиге (24 гола).

Подопечные Сергея Семака в последних 3 матчах РПЛ идут без поражений. Сначала была ничья с «Сочи» (0:0), где питерцы владели на порядок больше мячом и больше угрожали по воротам соперника, пробив почти в 3 раза больше, но точными ударами увенчалась лишь их малая часть.

В следующем матче был обыгран в гостях «Ахмат» (2:0). Эта встреча получилась очень непростой для питерцев, где команда в концовке первого тайма вышла вперед, а в конце матча укрепила разрыв в счете. А в последнем сыгранном туре дома был бит «Урал» (3:1). Здесь питерская дружина выглядела на голову выше оппонента и с заядлым преимуществам обыграла уральцев.

Однако 20 апреля «Зенит» провел встречу в рамках 1/4 финала Кубка России, где в серии пенальти уступил «Алании» (5:6), сыграв в основное время матча (2:2).

«Краснодар» - «Зенит»: очные матчи команд

В последних трех очных матчах оппонентов были следующие результаты в основное время матча:

07.08.21 «Зенит» – «Краснодар» (3:2);
17.04.21 «Краснодар» – «Зенит» (2:2);
08.11.20 «Зенит» – «Краснодар» (3:1);
05.07.20 «Краснодар» – «Зенит» (2:4);
03.08.19 «Зенит» – «Краснодар» (1:1).

«Краснодар» - «Зенит»: мой прогноз на матч

«Краснодар» и «Зенит» в 5 последних матчах отличаются в игре и показывают хорошую результативность. Обе команды хорошо играют в атаке в этом сезоне и имеют прекрасных исполнителей в своем составе. Плюс к этому обоим клубам нужна только победа в этой встрече для выполнения турнирных задач и они будут активно идти в атаку, за голами. Поэтому я все же сделаю ставку на событие «Обе забьют - Да».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Zenit Win • 1.41
Over 2.5 Goals • 1.53
Over 2.5 Goals • 1.58
Over 2.5 Goals • 1.615
Zenit Win • 1.38

Last matches

Krasnodar
All
Home
Zenit
All
Away

History