Arsenal vs Liverpool tips

Arsenal
0 - 2
full-time
Liverpool
54
56
2
62
63
67
74
80
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

16 марта 2022 года, в 23:15 (МСК) состоится матч, в котором «Арсенал» дома сыграет против «Ливерпуля». Игра состоится в рамках 27 тура АПЛ.

Стадион: «Эмирейтс» (Лондон, Англия)

Судья: Андре Мариннер (Англия)

«Арсенал»: форма, последние результаты, новости

«Арсенал» в АПЛ набрал хороший ход после не совсем удачного старта и первой половины чемпионата. Сейчас лондонцы идут на четвертой позиции и имеют в своем активе 51 очко в 26 матчах. Отставание от третьего «Челси» 8 баллов при двух играх в запасе. А от пятого «МЮ» отрыв в 1 очко и есть 3 игры в запасе.

«Пушкари» в АПЛ выигрывают в 5 матчах кряду, благодаря чему и вклинились в четверку лучших команд чемпионата. А в последнем матче, в рамках 29 тура был обыгран «Лестер» (2:0). Команда Артеты имела хорошее преимущество над оппонентом в создании голевых моментов, больше била по воротам и по итогу добилась своего, забив один гол в начале матча и второй гол в первой 15-минутке второго тайма.

В атаке лондонцы играют прилично, в четырех матчах кряду они забили 9 голов и отличаются минимум голом в 5 матчах подряд.

Не сможет помочь лондонской команде по состоянию здоровья японец Томиясу.

«Ливерпуль»: форма, последние результаты, новости

«Ливерпуль» сейчас в АПЛ на второй позиции и в погоне за лидирующим «Сити», у которого на 3 балла больше. Всего в их активе в нынешнем сезоне АПЛ 20 побед, 6 раз они сыграли вничью и проиграли всего лишь в двух встречах. Есть приличный отрыв в 7 очков над третьим «Челси».

«Мерсисайдцы» очень хороши в этом сезоне в атаке и имеют прекрасный показатель по забитым мячам (73 гола) - это лучший показатель в АПЛ. «Ливерпуль» забивает в среднем по 3 гола за игру. А больший голевой вклад внес их форвард Мохамед Салах, который забил в этом сезоне АПЛ 20 мячей и является лучшим бомбардиром чемпионата с приличным гандикапом в 8 мячей над остальными форвардами.

Команда Клоппа в АПЛ в 8 матчах кряду отличается минимум одним голом, а выигрывает на протяжении 7 игр. В последнем туре АПЛ был обыгран в гостях «Брайтон» (2:0), где в каждом тайме было забито по голу, а отличились Диас и Салах.

Под вопросом участие в игре француза Конате.

«Арсенал» - «Ливерпуль»: очные матчи команд

В последних четырех очных матчах оппонентов были следующие результаты:

20.01.22 «Арсенал» – «Ливерпуль» 0:2;
13.01.22 «Ливерпуль» – «Арсенал» 0:0;
20.11.21 «Ливерпуль» – «Арсенал» 4:0;
03.04.21 «Арсенал» – «Ливерпуль» 0:3.

«Арсенал» - «Ливерпуль»: мой прогноз на матч

Оба оппонента сейчас в прекрасной форме и выдают победные серии, при этом прилично забивая в матчах. И думаю, что в этом матче они все же не последуют своим последним очным результатам и обе забьют, сыграв в результативный футбол. Поэтому я сделаю ставку на событие «Обе забьют (да)» за коэффициент 1.70.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Both Teams To Score - No • 2.34
Liverpool or Draw • 1.31
Liverpool Win • 1.96
Under 2 Goals • 3.38
Both Teams To Score - Yes • 1.64

Last matches

Arsenal
All
Home
Liverpool
All
Away

History