Burnley vs Chelsea tips

Burnley
0 - 4
full-time
Chelsea
47
53
55
63
69
70
2
78
84
89

title

roi-all-time
roi
Ставками занимаюсь с 2007 года. Основные специализации – футбол и баскетбол. Ищу тренды, играю по ним. Убежден, что ставки – это развлечение
Бернли тотал больше 1

Прогноз на матч АПЛ «Бернли» — «Челси»: лондонцам придется побегать

«Челси» и «Бернли» занимают диаметрально противоположные места в таблице АПЛ. Лондонский клуб идет на третьем месте, ведя борьбу за зону Лиги чемпионов, а на «Терф Мур» просто хотят остаться в элите еще на сезон. Гарантирует ли такой расклад легкую победу «Челси» в гостях?

«Бернли»: самая ничейная команда лиги

Любой соперник, готовясь к матчу против «Бернли», ожидает повышенной беговой работы, борьбе на каждом участке поля и очень опасным стандартам. На домашнем стадионе «Терф Мур» команда взяла только 12 очков, но проиграла всего 4 матча из 12. Стоит отметить крутой трансфер «Бернли» этой зимой — из Бундеслиги приехал форвард Ваут Вегхорст. Голландец уже успел забить и сделать две голевые передачи в 7 играх. «Бернли» — самая ничейная команда АПЛ. За 25 туров команда 12 раз расходилась миром с оппонентами — 48%.

Недоступные игроки:

Травмированы защитник (капитан) Бен Мин и полузащитник Йохан Гудмундссон.

«Челси»: система Тухеля дает сбои

Когда Томас Тухель только приехал в Лондон, «Челси» выдал феноменальную серию из 14 матчей без поражений — 10 побед и 4 ничьих. Казалось, немец «взломал» АПЛ, и трофеи на «Стэмфорд Бридж» польются рекой. На деле вышло ровно наоборот: «Челси» уже не претендует на первое место в чемпионате, а в прошлое воскресенье проиграл в финале Кубка английской Лиги. Не проходят мимо «Челси» и текущие политические события: Роман Абрамович выставил клуб на продажу. Факт скажется на микроклимате в раздевалке, который и без того был не лучшим (интервью Ромелу Лукаку, нежелание Антонио Рюдигера подписывать новый контракт, контакт Кристенсена с «Барсой»). А ведь еще и в Лиге чемпионов на следующей неделе играть ответку против «Лилля».

Недоступные игроки:

Травмирован Бен Чилвелл. Под вопросом Андреас Кристенсен.

Тренды:

«Челси» пропустил в 14 из 25 матчей текущего сезона — 56%.

«Бернли» забил в половине домашних матчей — в 6 из 12. Из топ-6 на «Терф Мур» пропустили 2 клуба из 4 приезжавших («МЮ» и «Тоттенхэм»).

С момента возвращения «Бернли» в АПЛ «Челси» на «Терф Мур» пропустил в 3 из 5 сыгранных матчей.

Прогноз на матч

«Бернли» повезло попасть на матч против «Челси» именно сейчас. Лондонцы далеки от игрового идеала, выступают на трех фронтах (если брать финал Кубка Лиги), пребывают в неизвестном состоянии на фоне продажи клуба. Хозяева создадут один-два голевых момента, останется их просто реализовать. Для этого и подписали Вегхорста.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Burnley
All
Home
Chelsea
All
Away

History