Real Sociedad vs Barcelona tips

Real Sociedad
0 - 1
full-time
Barcelona
11
33
55
66
81
2
82
2
85
87
2
90

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Обе команды забьют - Да

21 апреля в 22:30 (МСК) состоится матч, в котором «Реал» Сосьедад на домашнем поле сыграет против «Барселоны». Игра состоится в рамках 33 тура чемпионата Испании.

Стадион: «Реале Арена» (Сан-Себастьян, Испания)
Судья: Карлос дель Серро Гранде (Испания)

«Реал» Сосьедад: форма, последние результаты, новости

Сосьедадская команда в этом сезоне Примеры неплохо себя проявляет и сейчас располагается на еврокубковой 6-ой позиции, имея в своем активе 55 баллов. Шестая строчка дает лишь право на участие в Лиге Конференций, это явно не тот турнир на который рассчитывают сосьедадцы. До идущего пятым «Бетиса» всего 2 балла отставания, а от 3 и 4 позиции («Севильи» и «Атлетико») 5 очков разрыва. И за последние 6 туров вполне реально забраться и в зону Лиги Чемпионов при отличном игровом результате и осечки оппонентов.
«Бело-голубые» не слишком результативны в нынешнем чемпионате и забивают в среднем по одному голу за матч (32 гола). Но при этом в защите они хороши, о чем говорит 30 пропущенных мячей – это третий показатель среди всех команд в Примере.

Команда тренера Альгуасиля в последних 5 турах не проигрывает, при этом 2 ничьи и 3 победы.
Было 2 ничейных исхода с одинаковым счетом (0:0) в играх с «Севильей» и «Бетисом».

А победные игры были следующие: сначала дома над «Алавесом» (1:0), где победный гол на свой счет записал Субименди с передачи Оярсабаля; потом вновь на родной арене над «Эспаньолом» (1:0), где уже в компенсированное время, на 96 минуте, ударом с пенальти отличился Исак. А последняя победа на текущий момент в Ла Лиге была в гостях над «Эльче» (2:1), где «Реал» Сосьедад пропустил в самом начале матча на 3 минуте), но смог еще в первом тайме сначала отыграться, а потом и выйти вперед, при этом еще в первой же половине встречи сосьедадцы не реализовали пенальти.

«Барселона»: форма, последние результаты, новости

Каталонцы в этом сезоне неудачно стартовали, но выдают сейчас прекрасный отрезок, примерно с экватора чемпионата, благодаря которому смогла подняться на вторую строчку в таблице. На текущий момент у «Барсы» в активе 60 баллов, которые они набрали в 30 матчах и 15 очков отставания от первого «Реал» Мадрид, но есть 2 игры в запасе. Мадридцев в этом сезоне опередить уже будет практически нереально, ввиду того что осталось играть всего 8 туров, но вот вторая позиция каталонцами может хорошо укрепиться в двух встречах, которые есть в запасе относительно ближайших оппонентов («Севильи» и «Атлетико»), у которых сейчас равное количество очков с «Барсой».

Подопечные Хави хороши в этом сезоне в компоненте результативности и на их счету сейчас 60 забитых мячей, что в среднем около двух голов за матч – это второй показатель в чемпионате. По пропущенным мячам (31 гол) они четвертые в Примере и в среднем пропускают по одному мячу за матч.
«Барса» в последних 5 матчах побеждает. Началось это с победы в гостях над «Эльче» (2:1), где удалось проигрывая по ходу встречи вырвать победу под конец встречи.

В следующем туре была уверенно обыграна «Осасуна» (4:0), где было колоссальное преимущество над оппонентом во всех игровых компонентах и уже к 27 минуте каталонцы вели в счете (3:0).
Затем в рамках 29 тура был бит мадридский «Реал» (4:0), где Обамеянг отметился дублем и каталонцы в этом матче прекрасно сыграли, как в защите так и в обороне.

В 30 туре была тяжелейшая победа над «Севильей» (1:0), где победный гол забил Педри на 72 минуте. А в последнем туре в сложнейшем поединке был обыгран «Леванте» (3:2), а победу принес гол Де Йонга на 92 минуте встречи.

«Реал» Сосьедад - «Барселона»: очные матчи команд
В последних пяти очных матчах оппонентов были следующие результаты:
15.08.21 «Барселона» – «Реал» Сосьедад — 4:2;
22.03.21 «Реал» Сосьедад – «Барселона» — 1:6;
14.01.21 «Реал» Сосьедад – «Барселона» — 1:2;
17.12.20 «Барселона» – «Реал» Сосьедад — 2:1;
07.03.20 «Барселона» – «Реал» Сосьедад — 1:0.

«Реал» Сосьедад - «Барселона»: мой прогноз на матч
В предстоящей встрече сразятся 2 команды, которые имеют прекрасных исполнителей в нападении и придерживаются атакующего стиля игры. Четыре последние очные встречи завершались победой каталонцев и во всех них обе команды отличались. Сейчас оба коллектива на ходу и обеим командам нужно набрать во встрече максимальное количество очков, отсюда думаю что последует со стороны обеих команд открытая атакующая игра. Поэтому я сделаю ставку в Winline на событие «Обе забьют-Да».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Barcelona Win • 2.34
Over 2.5 Goals • 1.93
Barcelona Win • 2.24
Barcelona Win • 2.24
Both Teams To Score - Yes • 1.7

Last matches

Real Sociedad
All
Home
Barcelona
All
Away

History