Barcelona vs Mallorca tips

Barcelona
2 - 1
full-time
Mallorca
25
28
35
54
59
60
63
64
70
2
75
2
79
89
90

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Барселона фора (-1,5)

1 мая в 22:00 (МСК) «Барселона» примет «Мальорку». Матч состоится в рамках 34 тура чемпионата Испании по футболу. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, обслужит игру судейская бригада во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом.

«Барселона»: форма, ставки и прогноз

«Барселона» проиграла два последних домашних матча в чемпионате Испании. Каталонцы оба раза уступили командам из второй половины турнирной таблицы. Сначала «сине-гранатовые» не смогли справиться с «Кадисом» (0:1), а затем с «Райо Вальекано» (0:1).

В обоих случаях «Барселона» владела внушительным преимуществом, нанеся по воротам оппонентов около 20 ударов. В свою очередь, соперники «Барсы» реализовали свои едва ли не единственные реальные шансы забить.

Два этих поражения лишили «Барселону» последних надежд на чемпионство. Команда Хави занимает второе место в таблице с 15-очковым отставанием от «Реала».

В предстоящей встрече у хозяев не смогут выйти на поле Дест, Серхи Роберто, Мингеса и Фати.


«Мальорка»: форма, ставки и прогноз

«Мальорка» располагается на 16-м месте в двух очках от зоны вылета. В последних трех матчах «островитяне» выиграли два раза, но если посмотреть на их статистику в последних десяти встречах, то окажется, что остальные восемь матчей команды завершились поражениями.

«Мальорка» – одна из худших команд чемпионата по игре в гостевых матчах. У команды Хавьера Агирре всего восемь очков в 20 встречах на выезде. «Мальорка» проиграла восемь последних матчей в гостях.

В предстоящей встрече у гостей не сыграют Ндиайе, Руис и Седлар.

Тренды:

– «Мальорка» проиграла 8 последних матчей в гостях;
– «Мальорка» не забивала в 5 из 7 последних гостевых матчей;
– в 2 из 3 последних очных матчей «Барселона» выиграла с разницей в три и более мячей.

Прогноз:

Проиграть в третий раз подряд на своем поле команде из нижний части таблицы было бы перебором. У «Барселоны» есть проблемы в игре, но на этот раз им предстоит команда, которая совсем плоха в гостях. Хозяева должны реабилитироваться перед своими фанатами, к тому же «Барселона» еще не решила вопрос выхода в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Наиболее перспективным вариантом ставки выглядит Ф1 (-1,5).

Альтернативные варианты: П1, ОЗ-нет.

Тренды по карточкам:

– «Барселона» получала не менее трех желтых карточек в 3 из 5 последних матчей;
– Фуэртес показывал не более трех желтых карточек в 3 из 4 последних матчей.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Barcelona or Draw • 1.069
Both Teams To Score - Yes • 3.04
Barcelona Win • 1.38
Barcelona Win • 1.26
Barcelona Win • 1.32

Last matches

Barcelona
All
Home
Mallorca
All
Away

History