Napoli vs Milan tips

Napoli
0 - 1
full-time
Milan
8
24
37
39
49
67
2
68
76
77
79
80
82
2
83
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
ОЗ: Да

6 марта 2022 года, в 22:45 (МСК) состоится матч, в котором «Наполи» дома сыграет против «Милана». Игра состоится в рамках 28 тура Чемпионата Италии.

Стадион: «Сан-Паоло» (Неаполь, Италия)

Судья: Даниэле Орсато (Италия)

«Наполи»: форма, последние результаты, новости

«Наполи» возглавляет таблицу Серии А, набрав 57 очков в 27 встречах и опережая второй «Милан» лишь по дополнительным показателям. «Кампанийцы» по исходу прошлого сыгранного тура вернули себе первую строчку, которую около десятка игр занимал «Интер».
Команда Спаллетти в этом сезоне прекрасна в атаке и наколотила 49 мячей в ворота соперников , а больше всех отличились Инсинье, Мертенс и Осимен (по 7 голов). И плюс к этому они меньше всех в чемпионате пропустили (19). В последнем туре удалось вырвать победу на последних минутах в гостевой игре с «Лацио» (2:1), а победный гол случился на 94 минуте в исполнении Руиса.

Неаполитанская команда отличается в 11 матчах подряд во всех турнирах.
Из-за проблем со здоровьем команде не смогут помочь Малькюи и Туанзебе. С предварительным составом «Наполи» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Милан»: форма, последние результаты, новости

«Милан» в Серии А на пару с «Наполи» на вершине таблицы. Отрыв от своих земляков «Интера» лишь 2 очка, при том что сыграно на 1 игру больше чем у них.
У миланцев в этом сезоне все прекрасно с результативностью и они забили уже 53 гола в 27 матчах - они вторые по этому показателю в Серии А. Больше всех на свой счет голов, записали Ибрагимович и Леау (по 8). К тому же «Россонери» отличается минимум по голу в последних четырех играх итальянского чемпионата.
Команда Пиоли не проигрывает в семи последних проведенных матчах. А в последней игре Чемпионата Италии сыграли вничью на домашней арене с «Удинезе» (1:1), упустив победу во второй половине встречи.
Не смогут помочь миланской команде по состоянию здоровья сразу четверо игроков: Романьоли, Кьер, Кастильехо и Лазетич. С предварительным составом «Милана» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Наполи» – «Милан»: очные матчи команд
В последних двух очных встречах неаполитанцы обыгрывали миланцев с одинаковым счетом (1:0). А до этого в 5 очных встречах кряду «Милан» в очных дуэлях предстоящему сопернику не проигрывал, дважды в них победив.

«Наполи» – «Милан»: мой прогноз на матч
Оба оппонента в предстоящем матче этот сезон проводят ударно и тому доказательство их 1 и 2 строчки в таблице Чемпионата Италии. Плюс к этому и забивают они в этом сезоне немало (в среднем по 2 гола за матч). Кто победит в таком поединке угадать тяжело, а вот что обе команды забьют выглядит очень привлекательно, поэтому возьму этот рынок на матч. Тем более, что на него в Winline дают привлекательный коэффициент - 1.72.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Napoli
All
Home
Milan
All
Away

History