Liverpool vs Internazionale tips

Liverpool
0 - 1
full-time
Internazionale
40
45
2
46
47
61
63
65
2
70
75
3
83
85
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Тотал меньше 3

8 марта 2022 года в 23:00 (МСК) состоится матч, в котором «Ливерпуль» дома сыграет матч против «Интера». Игра состоится в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия)

Судья: Антонио Матеу Лаос (Испания)

«Ливерпуль»: форма, последние результаты, новости

«Ливерпуль» в Лиге Чемпионов в этом сезоне выступает пока безупречно. Они сыграли 7 матчей в этом розыгрыше и во всех одержали победу. При этом в группе B, где ливерпульцы выступали, соперники все были приличного европейского уровня. С такими командами как «Атлетико Мадрид», «Порту», «Милан» удалось добиться 100-процентного результата и взять 18 очков в группе.
Команда Клоппа довольно неплохо выступает и в Чемпионате Англии, где на текущий момент идет на 2-ой позиции и в 3-ех очках от «Манчестер Сити». В последней недавней игре АПЛ, 5 марта, был обыгран в тяжелейшем поединке «Вест Хэм» (1:0). А победу принес гол Садио Мане с передачи Трента Александр-Арнольда.
Ливерпульская команда в 12-ти последних матчах выигрывает (с учетом победы в серии пенальти в Кубке ФА над «Челси»), а среди них в восьми играх с разницей в 2 гола и более. С предварительным составом «Ливерпуля» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Интер»: форма, последние результаты, новости

«Интер» неплохо провел свой групповой этап ЛЧ и вышел в плей-офф со второго места. В группе D они заняли 2-ое место, уступив первую строчку «Реалу», у которого по итогу получилось набрать в группе на 5 баллов больше. «Шериф» в этой группе претендовал на выход в плей-офф в первых 3 турах, но вот миланцам он 2 раза проиграли и дали им дорогу на продолжение игры в турнире.

Команда Симоне Индзаги в Чемпионате Италии лидирует в турнирной таблице. На 1 очко они опережают «Наполи» с «Миланом». Было преимущество намного солиднее 5 туров ранее, до того как они растеряли очки в четырех играх кряду, а смогли только выйти из безвыигрышной серии только в последнем туре в игре с последней командой чемпионата “Салернитаной”, которую обыграли (5:0), где Лаутаро Мартинес оформил хет-трик, а Эдин Джеко дубль.
С предварительным составом «Интера» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Ливерпуль» - «Интер»: очные матчи команд

В последних трех очных встречах «Ливерпуль» побеждает и ни в одной игре не было более 2 голов. В первом матче 1/8 финала «мерсисайдцы» обыграли «нерадзурри» в гостях (2:0). Матч протекал в ровном русле больше его половины, обе команды хорошо контролировали мяч, но все же точнее были англичане, которые в концовке игры реализовали 2 своих голевых момента и увезли из Италии победу. А авторами забитых мячей стали Фирмино и Салах

«Ливерпуль» - «Интер»: мой прогноз на матч

Ливерпульская команда не блещет результативность в своих последних матчах и в 3-ех крайних матчах ни разу не было забито более 3 голов на пару с оппонентом. Миланский коллектив лишь в последней игре забил вагон голов, а до этого в 6 матчах ни разу не было пробито ТБ (2,5). Да и в очных встречах команд ни разу не было забито за 3 матча более 2 голов.
Поэтому я сделаю ставку на событие ТМ (3). В Winline за него дают хороший коэффициент 1.74.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Under 4 Goals • 1.24
Over 1 Goals • 1.34
Internazionale Win • 5.65
Liverpool Win • 1.6
Internazionale Win And Total Over 1.5 No • 1.104

Last matches

Liverpool
All
Home
Internazionale
All
Away

History