Real Madrid vs PSG tips

Real Madrid
3 - 1
full-time
PSG
7
39
43
2
57
2
60
61
62
66
71
76
78
80
81
83
88

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Реал Мадрид фора ()

9 марта в 23:00 (МСК) «Реал» примет «ПСЖ» в ответном матче ⅛ финала Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде, обслужит игру судейская бригада из Нидерландов во главе с Даниэлем Маккели.

«Реал»: форма, ставки и прогноз

В первом матче «Реал» проиграл со счетом 0:1, пропустив на 94-й минуте от Мбаппе. По информации ряда источников, через полгода 23-летний нападающий может забивать уже в форме мадридцев. Однако, пока это только слухи и в четвертьфинал выйдет только кто-то один – «Реал» или Мбаппе.

В Париже «Реалу» повезло проиграть с минимальным счетом. Во втором тайме с пенальти не забил Месси, да и в целом, французский клуб владел большим преимуществом. Статистика по ударам – 22:3 в пользу «ПСЖ», в створ ворот – 8:0.

В последнем туре чемпионата Испании команда Карло Анчелотти победила «Реал Сосьедад» (4:1) и оторвались от преследующей «Севильи» на восемь очков.

В матче с «ПСЖ» королевскому клубу не помогут Каземиро и Менди, под вопросом участие Кросса. Если немец не успеет восстановиться, то у хозяев не сыграют два ведущих полузащитника.


«ПСЖ»: форма, ставки и прогноз

«ПСЖ» не создал перед ответным поединком того задела, на который рассчитывал и которой мог получить, исходя из хода матча. Парни Маурисио Почеттино были бы в более выигрышном положении, если бы сохранилось правило выездного гола. Однако с этого сезона оно не действует и «Реалу будет достаточно минимального преимущества, чтобы перевести игру в овертайм.

«ПСЖ» имеет более чем комфортный задел в национальном чемпионате (13 очков) и может бросить все силы на Лигу чемпионов. В предстоящей встрече у парижан могут не сыграть Хакими, Эррера и Паредес. У каждого из них есть проблемы со здоровьем, но окончательное решение по включению этих футболистов в заявку будет принято позднее.

Тренды:

– «Реал» выиграл 4 из 5 последних матчей в Лиге чемпионов
– «ПСЖ» не побеждал в 3 последних выездных матчей в ЛЧ

Прогноз:

«ПСЖ» ждет горячий прием на заполненном «Сантьяго Бернабеу». «Реал» выйдет на матч сверхмотивированным, но возможно, без двух основных хавбеков. Тем не менее, у Мадрида достаточно исполнителей, особенно в атаке, чтобы перевернуть исход противостояния в свою пользу. Наиболее перспективной вижу ставку на Ф1 (0).

Тренды по карточкам:

– в 3 из 5 последних матчей в ЛЧ Даниэль Макелле показывал не более двух желтых карточек
– в 5 последних очных матчах было не менее четырех желтых карточек

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Both Teams To Score - Yes • 1.5
Real Madrid or PSG • 1.35
Real Madrid Win • 2.6
Both Teams To Score - Yes • 1.5
Real Madrid or PSG • 1.28

Last matches

Real Madrid
All
Home
PSG
All
Away

History