Manchester United vs Atlético Madrid tips

Manchester United
0 - 1
full-time
Atlético Madrid
41
43
67
3
75
80
81
84
87
90
2

title

roi-all-time
roi
Ставками занимаюсь с 2007 года. Основные специализации – футбол и баскетбол. Ищу тренды, играю по ним. Убежден, что ставки – это развлечение
Обе команды забьют - Да

Первая игра между клубами показала, что мадридский “Атлетико” скорее жив, чем мертв. Испанцы сыграли в свой любимый футбол от обороны, и едва не одержали победу. Лишь вмешательство молодого Энтони Эланга спасло для “МЮ” ничью 1:1. Впрочем, без отмененного правила выездного гола команда на “Олд Траффорд” едут в статусе-кво.

“Манчестер Юнайтед” ярко провел три недели между матчами против “Атлетико” в ЛЧ. Сначала манкунианцы отбегали унылые 0:0 с “Уотфордом”, затем были биты в дерби с разгромом 1:5 от “Манчестер Сити”, а потом сами устроили шоу в победной игре против “Тоттенхэма” 3:2. От любви до ненависти и обратно — такую палитру чувств испытали игроки и главный тренер Ральф Рангник за короткий период. Матч против “Атлетико” лучше всех охарактеризовал Криштиану Роналду — это будет сродни финалу.
Первую встречу в столице Испании “Манчестер Юнайтед” вряд ли может занести себе в актив. Команда играла в чужой футбол, могла пропустил три гола (“Атлетико” дважды попал в перекладину), а свой мяч забила чуть ли не единственной опасной атакой. Для четвертьфинала ЛЧ требуется намного больше.
Недоступные игроки:

Травмирован Скотт Мактоминей, подозревается в преступлении Мейсон Гринвуд. Под вопросом участие в матче Бруну Фернандеша и Люка Шоу.

Мадридский “Атлетико” приятно удивил своих болельщиков и нейтральных любителей футбола в первой игре против “МЮ”. Диего Симеоне снова доказал, что он великолепный мотиватор, и что его команду сбрасывать со счетов никогда нельзя. В Англию испанцы едут в статусе андердога, но оценки букмекеров уже повысились после первых ставок в пользу “Атлетико”.

Между играми мадридцы провели три неплохих встречи в чемпионате Испании: победы над “Сельтой” (2:0), “Бетисом” (3:1) и “Кадисом” (2:1). Отмечаю две детали — “Атлетико” все равно пропустил в двух из трех игр, Жоау Феликс в трех из четырех последних встреч, включая первый поединок с “МЮ”. Вывод просто: закладываться на 0:0 на “Олд Траффорд” Диего Симеоне не может, придется играть в атаку и на Феликса, в частности.
Недоступные игроки:
Под вопросом участие в игре Жоффрея Кондогбиа, Марио Эрмосо, Коке, Тома Лемара, Анхеля Корреа и Шиме Врсалько.

Тренды:

“Манчестер Юнайтед” за весь сезон проиграл только 5 домашних матчей во всех турнирах.

“Атлетико” Мадрид пропустил хотя бы один гол в 6 из 7 игр текущего розыгрыша Лиги чемпионов.

“Атлетико” выиграл всего 2 матча из 16, когда гостил у английских клубов.

Английская земля для мадридского “Атлетико” как прокаженная. Очень редко испанцы выигрывают на Туманном Альбионе и забивают чуть больше гола за игру в среднем. “МЮ” матчем против “Тоттенхэма” показал, что атмосфера в раздевалке налаживается, Ральф Рангник нашел правильный состав, нашел идеальное место для Роналду. Но оборона “красных дьяволов” по-прежнему вызывает вопросы, так что обмен голами с “Атлетико” возможен и в ответной встрече.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Manchester United Win And Total Over 1.5 Yes • 2.79
Over 2.5 Goals • 2.32
Manchester United Win • 2.29
Both Teams To Score - Yes • 1.92

Last matches

Manchester United
All
Home
Atlético Madrid
All
Away

History