Juventus vs Villarreal tips

Juventus
0 - 3
full-time
Villarreal
64
65
74
78
79
83
85
86
90

title

roi-all-time
roi
Ставками занимаюсь с 2007 года. Основные специализации – футбол и баскетбол. Ищу тренды, играю по ним. Убежден, что ставки – это развлечение
Победа Ювентус и тотал меньше 5.5 - Да

В первом матче на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» и «Ювентус» в Испании расписали ничью 1:1. По старым правилам такой итог был в пользу итальянцев, но теперь значимость выездного гола решением УЕФА нивелировалась, и команды в Турин приезжают при абсолютно равном счете. Но в линиях БК «Ювентус» — безусловный фаворит, хотя по качеству футбола и уступил «Вильярреалу» в первой встрече.

«Ювентус» выбирается из долгосрочного кризиса. Процесс не быстрый, тяжелый. В чемпионате Италии уже есть чемпионские амбиции (отстают на 7 очков от лидера), в Кубке обыграли «Фиорентину» в первом полуфинале. Да и матч против «Вильярреала» в ЛЧ тоже можно отнести к неплохим для команды Массимилиано Аллегри. Главная задача — не проиграть — выполнена. Это не был лучший поединок «бьянконери», но сейчас не до ярких красок. Результат в приоритете.

После игры в Испании у «Ювентуса» четыре победы подряд во внутренних турнирах и пропущено только три гола. Новичок туринцев Душан Влахович в пяти последних встречах отличился трижды, а в матче против «Сампдории» даже получил отдых (отыграл 26 минут), чтобы быть лучше готовым к ответке против «Вильярреала».

Недоступные игроки:

Травмированы: Федерико Кьеза, Уэстон Маккини, Денис Закария. Под вопросом участие Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, Паоло Дибалы.

«Вильярреал» в первом матче 1/8 ЛЧ смотрелся лучше «Ювентуса». Испанцы пропустили очень быстрый мяч, но затем владели инициативой, много атаковали и могли забить больше одного мяча. Не хватает команде Унаи Эмери классного форварда пока травмирован Жерар Морено. Впрочем, в Турине забивать не обязательно: ничья 0:0 приведет к дополнительному времени и серии пенальти.

После матча в ЛЧ «желтая субмарина» провела три встречи чемпионата Испании: две победы, одно поражение. Забили 5 голов бедному «Эспаньолу», а вот «Осасуне» и «Сельте» в двух играх всего один мяч. «Вильярреал» в целом «низовой» клуб — 15 из 28 игр в Примере на ТМ (2,5).

Недоступные игроки:

Точно не сыграет Альберто Морено. Под вопросом участие Жерара Морено, Пако Алькасера, Рубена Пенья.

Тренды:

«Ювентус» не проигрывает в основное время уже в 21 матче подряд во всех турнирах.

«Юве» в Лиге чемпионов пропустила 7 голов в 7 матчах. Только два гола пропущено в 3 домашних играх.

«Вильярреал» в 12 матчах в этом году только в половине случаев сумел отличиться больше, чем одним голом.

Отмена правила выездного гола — это приговор для матчей, вроде «Ювентус» — «Вильярреал». Испанцы вряд ли в Турине рискнут сыграть открыто, если их устраивает ничья. Хозяева при территориальном преимуществе тоже постараются, прежде всего, не пропустить. Даже быстрый гол одной из команд эту встречу до самой концовки взорвать не сможет.

Консервативная ставка: Тотал меньше 2,5 голов.

Рискованный вариант пари: Победа Ювентуса + тотал меньше 4,5 голов.

Ставка на матч: Победа Ювентуса + тотал меньше 5,5 голов.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Juventus Win • 2.09
Both Teams To Score - Yes • 1.89
Juventus Win • 2.16
Juventus Win • 2.03
Juventus or Draw • 1.32

Last matches

Juventus
All
Home
Villarreal
All
Away

History