Scotland vs Ukraine tips

Scotland
1 - 3
full-time
Ukraine
5
11
33
44
46
49
59
67
68
72
2
78
79
84
90

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Ничья

1 июня в рамках стыковых матчей к финальной стадии чемпионата мира в Катаре встретятся сборные Шотландии и Украины. Матч начнется в 21:45 (по московскому времени) и пройдет на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Для прохода в следующую стадию стыков обеим командам нужно обязательно побеждать. Права на ошибку у них нет.

У шотландцев есть проблемы с составом. Из-за травм в предстоящей игре не смогут принять участие Маклин, Нибет, Маршалл, Паттерсон и Тирни. Особенно тяжелой выглядит потеря Кирана Тирни, одного лидеров сборной. Также есть вопросы по участию в матче Гилмура и Фрэйзера. Для такого серьезного матча потерь и правда очень много.

В последнее время Шотландия очень неплохо выглядит. Она не проигрывает уже 8 матчей кряду, выигрывает 6 официальных матчей подряд. Благодаря рывку в концовке отбора сборная уверенно заняла второе место в своей группе и теперь ждет возможности отобраться на ЧМ через стыки. Получится ли у нее это? Все будет зависеть от Украины.

У сборной Украины потерь в составе нет. Команда Александра Петракова смогла собрать всех своих звезд для одного из самых важных матчей отборочного цикла. Приедут и все ролевые игроки и те, кто обычно выходят со скамейки. В этом плане, у сборной Украины весомое преимущество перед шотландцами.

Если посмотреть на результаты украинцев, то у них тоже все хорошо. Они не проигрывают уже 10 матчей подряд. При этом стоит отметить, что в стыки команда попала с большим трудом. Лишь на одно очко сборная Украины опередила сборную Финляндии. Теперь команде Петракова нужно воспользоваться шансом, который она завоевала. Тем более, что в стыках ей придется играть с примерно равными сборными.

Как можно заметить, обе команды не особо любят проигрывать. Обе команды идут на серьезных беспроигрышных сериях. Что это может значить? Что они сыграют вничью! А почему нет? Это же стыки, тут нет права на ошибку. Это две более-менее ровные сборные, которым никак нельзя вылетать. И которые не привыкли проигрывать. Так почему бы в таком случае не заиграть ничью? За нее дают очень хорошие коэффициенты.

Также стоит отметить, что команды не очень любят играть «верх». Ставка ТМ (2,5) проходила в 11 из последних 13 матчах сборной Шотландии и в 6 из 9 последних матчах сборной Украины. Плюс необходимо понимать, какого уровня ответственности матч нам предстоит увидеть. Риска будет намного меньше, как и шансов увидеть результативный матч. Кажется, что ТМ (2,5) пройдет и тут.

Ставка – Ничья

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Scotland
All
Home
Ukraine
All
Away

History