Italy vs North Macedonia tips

Italy
0 - 1
full-time
North Macedonia
59
2
64
72
77
2
80
86
89
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

24 марта в 22:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Италии дома сыграет со сборной Северной Македонии. Игра состоится в рамках плей-офф квалификации к ЧМ-2022.

Стадион: «Ренцо Барбера» (Палермо, Италия)

Судья: Клеман Тюрпен (Франция)

Сборная Италии: форма, последние результаты, новости

Италия в квалификационном турнире на ЧМ-2022 не вышла напрямую с первой строчки и заняла лишь вторую, пропустив вперед сборную Швейцарии. Итальянцы набрали лишь на 2 балла меньше, чем швейцарцы, при этом не проиграв ни одного матча в группе, но вот 4 ничейных результата не позволили им занять первое место. Италия была хороша в защите и пропустила всего 2 гола за 8 сыгранных матчей, но при этом и забивала не так много (13 мячей).

Последние 2 сыгранных матча Италия сыграла вничью. Это были оба заключительных поединка в рамках квалификации на ЧМ-2022. Сначала они разошлись миром со Швейцарией (1:1), где пропустив в начале встречи смогли отыграться. А в последнем туре группового турнира квалификации сыграли вничью с Северной Ирландией (0:0), где имели огромное количество голевых моментов, которые не удалось реализовать.

Еще в октябре 2021 года Италия принимала участие в финале четырех Лиги Наций, где заняла третье место. Сначала в полуфинале они проиграли Испании (1:2), играя в меньшинстве больше половины матча после удаления Бонуччи. А в матче за 3-е место была повержена Бельгия (2:1), где в равной игре удалось показать лучшую реализацию голевых моментов относительно соперника.

Не сможет помочь итальянской команде сразу несколько игроков: Бонуччи, Локателли, Кьеза, Мерет, Спинаццола, а также под вопросом участие Толои.

Сборная Северной Македонии: форма, последние результаты, новости

Северная Македония в непростой группе в квалификации к ЧМ-2022 смогла стать второй и имеет теперь шансы попасть на мировой чемпионат. В группе J македонцам удалось оставить позади плей-офф такие крепкие сборные, как Румыния, Армения и Исландия. Борьба за вторую позицию была с румынами, которые набрали на 1 балл меньше македонцев. Но вот от немцев при этом македонцы отстали на 9 очков, при этом они обыграли их в гостях (2:1).

В последних двух матчах квалификационного отбора к ЧМ-2022 Северная Македония побеждала. Сначала была гостевая разгромная победа над Арменией (5:0), где Барли оформил хет-трик и в этой игре македонцы показали хорошую реализацию моментов, где из 6 ударов в створ 5 завершились успешным взятием ворот.

А в последнем сыгранном матче была обыграна Исландия (3:1). Однако легкой игра не получилась — до 65 минуты был ничейный счет (1:1), после чего Элмас оформил голевой дубль и принес победу своей команде.
Македонцам из-за проблем со здоровьем не смогут помочь: Костадинов и лидер команды в атаке Элмас.

Италия - Северная Македония: мой прогноз на матч

В последних двух очных встречах обе команды отличались минимум по голу и в каждом из матчей ни разу не было менее трех голов. Обе сборные имеют в атаке хороших исполнителей и плюс к этому македонцы забивают в двух играх кряду, а итальянцы в 4 из 5 последних матчей. Здесь я сделаю ставку на событие «Обе забьют (да)».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Over 2 Goals • 1.33
Italy Win • 1.185
Both Teams To Score - No • 1.444
Under 3.5 Goals • 1.43
Italy Win • 1.178

Last matches

Italy
All
Home
North Macedonia
All
Away

History