Bayer Leverkusen vs Atalanta tips

Bayer Leverkusen
0 - 1
full-time
Atalanta
10
56
61
3
65
78
79
82
90
2

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют и тотал больше 2.5 - Да

17 марта 2022 года, в 20:45 (МСК) состоится матч, в котором «Байер» дома сыграет против «Аталанты». Игра состоится в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы.

Стадион: «Бай-Арена» (Леверкузен, Германия)

«Байер»: форма, последние результаты, новости

«Байер» вышел в 1/8 финала Лиги Европы благодаря занятой первой строчке в групповом этапе данного турнира. Они выиграли группу G, где были еще «Бетис», «Селтик» и «Ференцварош». На 3 балла они опередили второй «Бетис», при этом проиграли в группе лишь в одном матче последнего тура «Ференцварошу» (0:1).

Леверкузенская команда в Бундеслиге идет третьей, имея в активе 45 очков. На 1 очков у них больше чем у трех ближайших преследователей снизу по таблице. Но вот приличный отрыв уже от первой «Баварии» - в 15 баллов. С результативностью у «Байера» все отлично, они забили 64 гола в 26 матчах, что в среднем более 2 голов за матч. Но и пропускают они немало (41 мяч).

В последнем туре Чемпионата Германии леверкузены дома проиграли «Кельну» (0:1), при этом создали много моментов, но в реализации их были проблемы.

Не смогут помочь команда из Леверкузена команде по состоянию здоровья следующие игроки: Вирц, Лунев и Шик, а под вопросом участие в игре Бельараби и Баугартлингера. С предварительным составом «Байера» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Аталанта»: форма, последние результаты, новости

Изначально в турнир Лиги Европы итальянцы попали за счет занятого 3-го места в групповом этапе Лиги Чемпионов, они были близки и занять 2 место, чтобы продолжить участие в ЛЧ, но в последнем туре в решающем матче уступили «Вильярреалу» (2:3).

Подопечные Гасперини в стадии 1/16 финала Лиги Европы встречались с «Олимпиакосом», которого обыграли сначала дома (2:1), а в ответной гостевой встрече вновь выиграли (3:0) и уверенно прошли в стадию 1/8 финала.

«Аталанта» в Чемпионате Италии сейчас идет на 6-ой позиции и сезон для них не совсем задался. Много в течение сезона кадровых проблем, которые не позволяют показывать стабильный результат. Но при этом играют результативно и забили в 28 играх 50 мячей. Но вот в последнем туре Серии А они разошлись миром с 19-ой командой итальянского чемпионата «Дженоа» (0:0), где игра выдалась скучной на наличие голевых моментов с обеих сторон.
Из-за проблем со здоровьем команде не смогут помочь Сапата и Кабесас, а также неизвестно примет ли участие в матче Иличич. С предварительным составом «Аталанты» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Байер» - «Аталанта»: очные матчи команд

В истории очных встреч команд было лишь 1 противостояние. Это была первая игра текущего сезона в 1/8 финала Лиги Европы. В той встрече итальянцы победили у себя дома немецкую команду (3:2). Матч был все 90 минут в напряжении, но все же более точны были хозяева, которые забили трижды.

«Байер» - «Аталанта»: мой прогноз на матч

Встречаются 2 команды с атакующем стилем игры и они на протяжении многих лет очень результативны в своих чемпионатах. В первой игре они выдали прекрасный голевой матч с пятью голами. Я прогнозирую, что и этот матч не станет исключением и мы увидим открытую игру команд, т.к. немцам нужно забивать минимум 1 гол, а итальянцы будут стараться на этом их поймать, когда те заиграются в атаке. Поэтому я заключу пари на событие «Обе забьют-да и Тотал Больше 2.5» в БК Winline за коэффициент 1.78.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Over 2.5 Goals • 2.65
Atalanta or Draw • 1.67
Both Teams To Score - Yes • 1.52
Atalanta Total Over 1.5 • 2.19

Last matches

Bayer Leverkusen
All
Home
Atalanta
All
Away

History