Manchester City vs Atlético Madrid tips

Manchester City
1 - 0
full-time
Atlético Madrid
60
3
68
3
69
70
81
83
85
90

title

roi-all-time
roi
Ставками занимаюсь с 2007 года. Основные специализации – футбол и баскетбол. Ищу тренды, играю по ним. Убежден, что ставки – это развлечение
Победит Манчестер Сити

В истории англо-испанского футбольного противостояния в четвертьфинале ЛЧ-21/22 будет написана новая страница: «Манчестер Сити» и «Атлетико» Мадрид впервые сыграют друг с другом в этом турнире. Математика букмекеров здесь простая — дальше должна пройти команда Хосепа Гвардиолы.

Конец сезона, и «Сити» снова напоминает бронебойную машину по достижению нужного результата. «Горожане» редко кого-то громят, но победы в актив записывают регулярно. Команда бьется на трех фронтах: чемпионская гонка в АПЛ, четвертьфинал Лиги чемпионов и 1/2 Кубка Англии.

В 1/8 Лиги чемпионов клуб Гвардиолы устроил одно показательное выступление — разгром «Спортинга» в гостях со счетом 5:0. Однако ответная домашняя игра закончилась нулевой ничьей. «Сити» дело сделал, и без лишних эмоциональных и физических затрат добрался до битв против мадридского «Атлетико». Первая игра состоится 5 апреля и начнется в 22:00 по московскому времени.

Травмированы Рубен Диаш и Коул Палмер. Палмер еще не стал игроком основы, а потерю Диаша Гвардиола заменит либо Джоном Стоунзом, либо Натаниэлем Аке.

«Атлетико» давно закрепил за собой статус топ-клуба, и, как положено при таком реноме, тоже усиливается ближе к завершению сезона. Диего Симеоне добрался до третьего места в Ла Лиге, благодаря серии из 6 побед подряд, и уже в четвертьфинале Лиги чемпионов. Не зря «Эль Чолою — самый высокооплачиваемый тренер в мире.
В первом раунде плей-офф ЛЧ «Атлетико» выгнал из турнира «Манчестер Юнайтед». Это были два великолепных образчика «низовой» игры, в которой мадридцы чувствуют себя как рыба в воде. У манкунианцев, по сути, и шансов-то не было, Ян Облак отразил всего 6 ударов по своим воротам за две встречи. Однако, «Юнайтед» уже давно отдал Манчестер и АПЛ в руки «Сити», и с этим зубром «Атлетико» будет сложнее.

Травмирован Эктор Эррера. Под вопросом участие Хосе Хименеса. Обоих игроков Диего Симеоне заменить может, альтернативы достойные. Приятная головная боль аргентинского тренера — кого выпускать в атаке. Жоау Феликс набрал феноменальную форму, в обойме есть Антуан Гризманн и Луис Суарес.

Тренды:

«Манчестер Сити» за весь сезон не смог выиграть только в 4 домашних матчах.

«Атлетико» — самый «верховой» клуб Примеры: 20 из 30 матчей через ТБ (2,5).

Гвардиола выиграл 9 из 12 матчей в карьере против «Атлетико» и 2 из 3 персонально против Диего Симеоне.

Матчи «Атлетико» — это всегда строгая тактика, кураж, борьба на каждом участке поля. «Ман Сити» постарается уже на старте матча огорошить испанских гостей голом, чтобы диктовать темп и ритм в дальнейшем. Резвое начало вряд ли перетечет в обмен ударами. Скорее всего, команды обойдутся 1-2 голами в первой встрече.
Консервативный вариант ставки: Тотал меньше 2,5 голов по коэффициенту 2.10.
Рискованное пари: Победа Манчестер Сити в 1 гол по коэффициенту 3.60.

Мой вариант ставки: Сухая победа «Манчестер Сити».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Manchester City Win • 1.35
Manchester City Win • 1.35
Manchester City Win • 1.36
Manchester City Win And Total Over 1.5 Yes • 1.61

Last matches

Manchester City
All
Home
Atlético Madrid
All
Away

History