Villarreal vs Bayern München tips

Villarreal
1 - 0
full-time
Bayern München
8
59
62
2
71
74
81
2
90

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Тотал меньше 3

6 апреля в 22:00 состоится матч, в котором «Вильярреал» сыграет против «Баварии». Игра пройдет в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов.

Стадион: «Ла Серамика» (Вильярреал, Испания)

«Вильярреал»: форма, ставки, прогноз

«Вильярреал» идет на седьмом месте в Ла-Лиге (45 очков), имея в своем активе 12 побед при 9 поражениях. За последние 2 тура в чемпионате Испании команда Эмери не забила ни одного гола.

Лучшим бомбардиром у хозяев является голландец Арно Грёневельд, который забил 13 мячей во всех турнирах. По количеству результативных передач лидирует Даниэль Парехо. У него на счету 8 результативных баллов.

У хозяев не сыграет защитник Альберто Морено из-за травмы колена. Самуэль Чуквуезе не сможет помочь своей команде из-за мышечного повреждения. Все остальные футболисты готовы сыграть в предстоящем поединке.

Тренды:

● «Вильярреал» на своем поле не проигрывает уже 9 матчей кряду;
● «Вильярреал» не забивает в двух играх подряд.

«Бавария»: форма, ставки, прогноз

После 28 сыгранных матчей «Бавария» лидирует в турнирной таблице Бундеслиги (66 очков). У мюнхенского клуба 21 победа при 4 поражениях и уверенное лидерство в чемпионате Германии. Команда много забивает и мало пропускает.

Лидером команды по забитым мячам является Роберт Левандовски, который отличился 45 (!!) раз за текущий сезон. Лучшим по ассистентским баллам является Томас Мюллер, который отметился 18 результативными передачами.

У гостей не сыграют сразу три игрока. Защитник Энтони Дэвис не сыграет из-за проблем с сердцем. Корентен Толиссо не примет участие из-за травмы бедра. У нападающего Эрика Максима Шупо-Мотинга общие проблемы со здоровьем. Остальные футболисты готовы помочь своей команде.

Тренды:

● «Бавария» не пропускала только в 1 из 5 последних матчей;
● Мюнхенская команда не проигрывает уже 8 матчей кряду.

«Вильярреал» - «Бавария»: последние матчи команд

Тренды:

● В 2 последних матчах «Бавария» не забивала менее 4 голов;
● «Вильярреал» за 2 предыдущих матча с мюнхенцами забил только один гол.

«Вильярреал» - «Бавария»: очные матчи команд

За всю историю команды встречались всего лишь два раза между собой, и в обеих встречах победу одержала немецкая команда.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Bayern München Win And Total Under 7.5 No • 2.28
Bayern München Win • 1.55
Bayern München Win • 1.61
Bayern München Win And Total Over 1.5 Yes • 1.8
Over 3 Goals • 2.32

Last matches

Villarreal
All
Home
Bayern München
All
Away

History