Atalanta vs RB Leipzig tips

Atalanta
0 - 2
full-time
RB Leipzig
18
49
58
2
59
62
63
70
2
73
2
75
79
2
87
88
90
2
2

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Тотал больше (2,5)

14 апреля в 19:45 в очной встрече сойдутся «Аталанта» и «РБ Лейпциг». Матч пройдет в рамках 1/4 финала Лиги Европы. Для команд это уже вторая игра на этой стадии, в то время как первая закончилась со счетом 1:1. На этот раз встреча будет домашней для «Аталанты» (стадион «Атлети Адзурри Д’Италия», Бергамо).

У «Аталанты» есть серьезные потери перед игрой с «Лейпцигом». Не сыграют Иличич, Кабесас, Мелле и Толои. Понятно, что и без этих ребят у Гасперини есть необходимые резервы, но на таких высоких стадиях потеря любого исполнителя может стать роковой.

К слову, дела у «Аталанты» сейчас идут так себе. В двух последних матчах Серии А команда потерпела два поражения. Судя по всему, никакие еврокубки клубу из Бергамо в следующем сезоне не светят. По крайней мере, если не получится выиграть Лигу Европы. Возможно ли это в нынешних условиях? Очень большой вопрос.

У «Лейпцига» глобальных проблем с травмированными нет. Принять участие в предстоящей игре с «Аталантой» не сможет только Хайдара. Все остальные парни находятся в полной боевой готовности, они готовы к выезду в Бергамо.

В последнем 21 матче у «Лейпцига» только 2 поражения. И то, одно из них от «Баварии». При Доменико Тедеско мы видим совершенно другой «РБ», который борется за лидирующие позиции в Бундеслиге, выходит в полуфинал Кубка и имеет реальные шансы на победу в Лиге Европы.

«Аталанта» пропускает три матча кряду, а у «Лейпцига» с забитыми мячами никаких проблем нет. Просто на гол «РБ» дают не самый высокий коэффициент, но ведь можно заиграть индивидуальный тотал «Лейпцига» больше (1). Один гол – возврат, два и более – победа.

Да и вообще есть ощущение, что тут можно рассчитывать на «верх». Ставка ТБ (2,5) проходила в 2 из 3 последних матчах «Аталанты» и 3 из 5 последних матчах «РБ Лейпцига». Команды любят результативный футбол, и если у кого-то получится забить гол в первом тайме, то игра должна раскрыться.

Предстоящий матч между «Аталантой» и «РБ Лейпцигом» рассудит испанский арбитр Матеу Лаос. В текущем сезоне Ла Лиги в 16 матчах он показал 73 желтые карточки и 3 красные.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Handicap RB Leipzig (-1.5) • 4.95
Handicap Atalanta () • 2.02
Draw • 3.7
RB Leipzig or Draw • 1.59
Over 2.5 Goals • 1.8

Last matches

Atalanta
All
Home
RB Leipzig
All
Away

History