Barcelona vs Eintracht Frankfurt tips

Barcelona
2 - 3
full-time
Eintracht Frankfurt
3
4
24
28
36
46
61
62
67
70
80
2
83
90
2
2
3
4

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Победа «Барселоны» и тотал больше (1,5) - Да

14 апреля в 22:00 (МСК) «Барселона» примет «Айнтрахт» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. Встреча пройдет на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне, обслужит игру судейская бригада из Португалии во главе с Артуром Соарешом Диашем.

«Барселона»: форма, ставки и прогноз

«Барселона» считалась фаворитом первого матча во Франкфурте, но смогла сыграть только вничью. Каталонцы пропустили первыми в начале второго тайма, но быстро смогли отыграться усилиями Френки Де Йонга и Феррана Торреса. На счету первого голевая передача, второго – точный удар.

«Сине-гранатовые» традиционно играют вничью в первой встрече плей-офф в этом розыгрыше турнира. В первом раунде они разошлись миром с «Наполи» (1:1, второй матч – 4:2), а в 1/8 финала не смогли определить победителя с «Галатасараем» (0:0, 2:1).

В предстоящем поединке «Барсе» не помогут Депай, Пике, Дест, а также, практически не игравшие в этом сезоне из-за травм, Умтити, Серхи Роберто и Фати.

«Айнтрахт»: форма, ставки и прогноз

«Айнтрахт» выглядел более чем прилично в первом матче. Франкфуртцы уступили во владении мячом, но создали больше моментов и перестреляли соперника по ударам – 16:7 (5:4 – в створ). «Айнтрахт» забил в дебюте первого тайма (отличился Ансгар Кнауфф), но не смог удержать преимущество.

На предыдущей стадии «Айнтрахт» уже выбивал из борьбы испанский клуб. Команда Оливера Гласнера прошла «Бетис», выиграв со счетом 2:1 в гостях, и сыграв вничью (1:1) на домашней арене. Основное время ответной встречи завершилось со счетом 1:0 в пользу гостей, но в овертайме «Айнтрахт» забил нужный гол на 120-й минуте.

В Барселоне у немецкого клуба не сможет сыграть дисквалифицированный защитник Тута, все остальные здоровы и готовы к матчу.

Тренды:

– «Барселона» выиграл оба ответных матча в текущем розыгрыше ЛЕ;
– в 6 из 7 последних матчей «Айнтрахта» в ЛЕ забивали обе команды;

Прогноз:

При всем уважении к «Айнтрахту», он уже может занести себе евросезон в актив. При другом жребии немецкая команда могла бы побороться за выход в следующий круг, но «Барса» сейчас на ходу.

Игра подопечных Хави пока далека от идеала, поэтому лучше сыграть аккуратную ставку на хозяев. Наиболее перспективными вариантами смотрятся П1+ТБ 1,5 или Ф1 (-1).

Тренды по карточкам:

– в 4 из 5 матчей в ЛЕ-2021/22 «Барселона» не получала более двух желтых карточек;
– в 4 из 5 матчей в нынешнем евросезоне Диаш показывал четыре и более желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Handicap Barcelona (-2.5) • 3.26
Over 2.5 Goals • 1.53
Under 2.5 Goals • 2.44
Handicap Barcelona (-2) • 2.68
Barcelona Win And Total Over 1.5 Yes • 1.63

Last matches

Barcelona
All
Home
Eintracht Frankfurt
All
Away

History