Villarreal vs Liverpool tips

Villarreal
2 - 3
full-time
Liverpool
3
41
46
62
63
67
68
2
74
77
79
3
2
80
81
84
85

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

3 мая 2022 года, в 22:00 (МСК) состоится матч, в котором «Вильярреал» дома сыграет матч против «Ливерпуля». Игра состоится в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов.

Стадион: «Керамика» (Вильярреал, Испания)

Судья: Данни Маккели (Нидерланды)

«Вильярреал»: форма, последние результаты, новости

Подопечные Эмери на групповом этапе Лиги Чемпионов не без труда заняли вторую строчку в своем квартете, где главным конкурентом за эту позицию была с «Аталантой», но те провалили последние матчи в группе и отправились в Лигу Европы.

«Подводники» в плей-офф стадии 1/8 финала сразились с «Ювентусом», который удалось обыграть с общим счетом (4:1). Все решилось в ответной встрече, где испанцы провели ударно концовку встречи и смогли забить трижды.
В четвертьфинале испанцы преподнесли сюрприз и обыграли «Баварию» с общим счетом (2:1), где дома обыграли немцев (1:0), а в ответной встрече смогли отбиться и удержать ничейный счет.
«Вильярреал» в чемпионате Испании проводит сезоне не лучшим образом и сейчас занимают лишь 7-ую позицию, которая дает лишь право на участие в Лиге Конференций. В последнем туре Ла Лиги было поражение от «Алавеса» (1:2).

В игре, из-за травм не смогут принять участие у испанцев Морен и Пино. А под вопросом участие Альбиоля, Данжумы, Коклена, Морено у которых сть проблемы со здоровьем.

«Ливерпуль»: форма, последние результаты, новости

«Мерсисайдцы» начали путь в розыгрыше Лиги Чемпионов текущего сезона с группового этапа, где уверенно забрали первую строчку, показав стопроцентный результат по взятию очков, в 6 играх они набрали 18 баллов.
В плей-офф ЛЧ на стадии 1/8 финала англичане сразились с «Интером», который смог потрепать им нервишки в ответной встрече, выиграв матч (1:0), благо что первую встречу ливерпульцы выиграли (2:0), благодаря чему прошли дальше.

В 1/4 финала «Ливерпуль» уверенно прошел «Бенфику» с общим счетом (6:4). В первой встрече они сделали хороший задел, обыграв их (3:1), а во второй встрече вели в счете (3:1), но в концовке встречи немного расслабились и дали португальцам отыграться.

В английском чемпионате команда Клоппа в погоне за лидирующим “Манчестер Сити”, у которого на 1 балл больше. В оставшихся 4 матчах им нужно ожидать 1 осечку в каком-либо из матчей от “Сити”, при этом нужно выиграть самим все игры. В последнем туре АПЛ, который состоялся 30.04.2022 года, ливерпульцы обыграли в гостях “Ньюкасл” (1:0).

Под вопросом участие в предстоящем матче у английской команды Ориги и Фирмино, у которых есть проблемы со здоровьем.


«Вильярреал» - «Ливерпуль»: очные матчи команд
У команд в истории очных противостояний были следующие результаты:
07.08.20 «Ливерпуль» – «Вильярреал» (2:0);
27.02.20 «Ливерпуль» – «Вильярреал» (3:0);
27.07.17 «Вильярреал» – «Ливерпуль» (1:0).

«Ливерпуль» в последней очной встрече в рамках первого полуфинального матча ЛЧ нынешнего сезона уверенно обыграл «Вильярреал» с разницей в 2 мяча, не дав сопернику ничего создать у своих ворот. У испанцев был лишь 1 удар за матч и то не в створ.

«Вильярреал» - «Ливерпуль»: прогноз на матч
«Вильярреалу» будет в предстоящем матче очень сложно играть против «Ливерпуля», так как англичане в этом сезоне демонстрируют прекрасную динамичную игру, играя отменно в атаке. Но испанцам в любом случае нужно идти в атаку и отыгрывать 2 мяча и думаю что по голу команды забьют в этой встрече. Поэтому сделаю ставку на событие «Обе забьют (да)».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Handicap Villarreal (2.5) • 1.14
Under 2.5 Goals • 2.3
Under 2.5 Goals • 2.3
Villarreal or Draw • 2.26
Both Teams To Score - Yes • 1.69

Last matches

Villarreal
All
Home
Liverpool
All
Away

History