RB Leipzig vs Rangers tips

RB Leipzig
1 - 0
full-time
Rangers
69
71
2
83
2
85
89
90
2

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Рейнджерс фора (1,5)

28 апреля 2022 года, в 22:00 (МСК) состоится матч, в котором «РБ Лейпциг» дома сыграет матч против «Рейнджерс. Игра состоится в рамках первого матча 1/2 финала Лиги Европы.

Стадион: «Ред Булл Арена» (Лейпциг, Германия)

Судья: Бенуа Бастьен (Франция)

«Лейпциг»: форма, последние результаты, новости

Немецкая команда попала в Лигу Европы благодаря занятой третьей строчке на групповом этапе Лиги Чемпионов. Им попался очень непростой квартет, где помимо них были еще ПСЖ, «Манчестер Сити» и «Брюгге». «Лейпциг» набрал в 6 матчах с этими соперниками 7 баллов и оставил за бортом еврокубков бельгийцев, а вот от второго ПСЖ отстал на 4 балла. В последнем матче группового этапа был обыгран «Сити» (2:1), благодаря чему и удалось продолжить игру в еврокубках.

В плей-офф Лиги Европы команда из Лейпцига стартовала со стадии 1/16 финала, где в сложнейшем двухматчевом противостоянии они прошли «Реал» Сосьедад, сыграв дома вничью (2:2), а вот в гостях смогли одержать непростую победу (3:1), где интрига держалась почти до самого конца встречи.
После чего в 1/8 финала немцы получили в соперники московский «Спартак», но сыграть с ними не получилось из-за их дисквалификации на турнире.

А в четвертьфинале «Лейпциг» оставил за бортом турнира «Аталанту». В первой встрече в Германии команды разошлись миром (1:1), причем немцы отыгрались в счете и ушли от поражения. А вот в ответном матче в Италии «Лейпциг» победил (2:0), а победным дублем отметился в игре Нкунку и отправил свою команду в полуфинал ЛЕ.

Команда Тедеско в Чемпионате Германии не блещет, но все же в первой четверке, которая дает право в следующем году сыграть в Лиге Чемпионов. Но близки и оппоненты ниже по таблице: у пятого «Фрайбурга» всего на 2 балла меньше. Есть шансы и завоевать бронзу, ведь до «Байера» всего 1 балл.
В игре не смогут принять участие у немецкой команды из-за различных причин следующие игроки: Кампл, Орбан, Симакан и Хайдара. С предварительным составом «Лейпцига» вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Рейнджерс»: форма, последние результаты, новости

Шотландская команда в плей-офф Лиги Европы попала благодаря занятой второй позиции в квартете A группового этапа этого же турнира. В споре за ту позицию была ожесточенная схватка с пражской «Спартой», но по итогу опередили их на 1 балл. А вот лидерство в группе уверенно занял «Лион», который не проиграл ни одной встречи в группе.

А в стадии плей-офф шотландцы удивили в первой же стадии, в 1/16 финала, где выбили из турнира дортмундскую «Боруссию». А все благодаря первому противостоянию с ними, где шотландцы играли в гостях и к 49-ой минуте уже вели в счете (3:0), но все же дортмундцы по итогу матча смогли сократить разрыв в счете до 2-ух мячей. А вот в ответном поединке матч закончился ничейным счетом (2:2), где команда из Глазго сначала открыла счет, потом проигрывала по ходу встречи, но все же восстановила равенство.

В 1/8 финала ЛЕ «Рейнджерс» прошел сербский клуб «Црвена Звезда». А первая встреча получилась ключевой, где шотландцы смогли уверенно обыграть сербов (3:0), хоть и не владели в этом матче заядлым преимуществом в создании голевых моментов. В ответном матче «Црвена Звезда» выиграла (2:1), но по общей сумме прошли дальше «Рейнджерс».

А в четвертьфинале была выбита с турнира «Брага». Но это было очень непросто. В первом матче шотландцы уступили (0:1), а вот в ответном удалось добиться выигрышного для себя счета (3:1), забив уже победный мяч в дополнительном тайме.

В Чемпионате Шотландии команда из Глазго идет на 2-ой позиции и в битве за трофей с «Селтиком», а уже от остальных команд ниже по таблице есть приличный отрыв в 19 баллов.
Не смогут помочь в предстоящем матче шотландской команде по различным причинам следующие игроки: Морелос, Офобор, Хаджи и Эландер. С предварительным составом «Рейнджерс» Мадрид вы можете ознакомиться в виджете ниже в разделе «статистика».

«Лейпциг» - «Рейнджерс»: очные матчи команд
У команд в истории очных противостояний был сыгран лишь 1 матч:
15.01.17 «Лейпциг» – «Рейнджерс» 4:0.

В истории команд была лишь 1 встреча в рамках товарищеского матча, немцы тогда уверенно разобрались с шотландцами, не дав тем практически ничего создать у своих ворот.

«Лейпциг» - «Рейнджерс»: мой прогноз на матч
«Лейпциг» в этом сезоне выглядит неплохо, но не такая грозная команда как была пару лет назад, когда навела шороху в Лиге Чемпионов. «Рейнджерс» же очень неприятный соперник для любой команды, в этом сезоне они очень хороши как на внутренней арене, так и в еврокубках и в последних 4-х матчах они побеждают своих оппонентов. Поэтому сделаю ставку на событие «Ф2 (1,5)» и думаю что шотландцы дадут бой немцам и не позволят им выиграть более чем в 1 мяч. В Winline на этот исход дают хороший коэффициент 1.75.

Predictions
Odds
Statistics
Match
RB Leipzig Total Over 1.5 • 1.47
RB Leipzig Win • 1.38
Both Teams To Score - Yes • 2
RB Leipzig Win • 1.38
Handicap Rangers (1.5) • 1.79

Last matches

RB Leipzig
All
Home
Rangers
All
Away

History