Poland vs Wales tips

Poland
2 - 1
full-time
Wales
29
46
3
52
60
2
61
72
74
2
75
77
81
85

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
ТБ (2,5)

1 мая в 19:00 (МСК) между собой сыграют сборные Польши и Уэльса. Встреча пройдет в рамках 1-го тура Лиги Наций на «Вроцлав Арене» в Варшаве. Обе команды играют в Лиге А, а значит будут биться за выход в большой финал. Кто окажется сильнее, и у кого больше шансов на успех? На что можно поставить в этом матче? Давайте разбираться.

У сборной Польши нет никаких проблем с составом, на первые матчи нового сезона Лиги Наций команда едет в полной боевой готовности. Будут и Шченсны, и Крыховяк, и Зелиньски, и Милик, и Пентек, и, конечно же, Левандовски.

Стоит напомнить, что сборная Польши только-только вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу. В решающем матче поляки обыграли шведов, причем сделали это уверенно – 2:0. Многие сомневались в сборной Польши, но команда едет на второй чемпионат мира кряду. Да и вообще она участвует во всех крупных турнирах, начиная с 2016 года. В последних 9 матчах сборная Польши потерпела всего одно поражение, поэтому сомневаться в силе поляков точно не приходится.

У Уэльса тоже проблем с составом нет. Все, кто могли приехать, приехали. Плюс не нужно забывать, что впереди у Уэльса решающий матч за выход на чемпионат мира, так что парни едут на этот сбор с дополнительной мотивацией. И в матче против сборной Польши они захотят показать себя.

К слову, Уэльс не проигрывает уже 9 матчей подряд. После Евро Гарет Бэйл и Ко выдали очень хороший отрезок. И в первом матче стыков Уэльс обыграл ни кого-нибудь, а сборную Австрии, которая не так давно в 1/8 финала чемпионата Европы играла и выходила в дополнительное время со сборной Италии. Уэльс в полном порядке, и это необходимо четко понимать.

Обе команды любят забивать. Ставка на ТБ (2,5) проходила в 5 из 8 последних официальных матчах сборной Польши и в 4 из 7 последних матчах Уэльса. Предстоящая встреча пройдет в рамках 1-го тура Лиги Наций, и сейчас командам особо терять нечего. Думаю, что они не постесняются сыграть вперед, и мы увидим как минимум 3 забитых гола.

Параллельно можно заиграть ставку «Обе забьют». Она проходила в 4 последних матчах Уэльса из 3 из 4 последних встречах сборной Польши. Обе команды любят забивать, поэтому в их обмене голами сложно сомневаться. Опять же, терять им нечего, а Уэльсу особо напрягаться перед важнейшими стыками не стоит. Ждем красивый футбол.

Ставка – ТБ (2,5)

Predictions
Odds
Statistics
Match
Under 3.5 Goals • 1.22
Poland Win • 1.76
Both Teams To Score - Yes • 2.08
Both Teams To Score - Yes • 2.14

Last matches

Poland
All
Home
Wales
All
Away

History