Spain vs Portugal tips

Spain
1 - 1
full-time
Portugal
25
36
38
39
46
62
2
63
2
70
72
81
82
83
89
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Победит Сборная Португалии по футболу или ничья

2 июня 2022 года, в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Испании сыграет против Португалии. Игра состоится в рамках розыгрыша Лиги Наций.

Стадион: «Бенито Вильямарин» (Севилья, Испания)

Судья: Майкл Оливер (Англия)

Сборная Испании: форма, последние результаты, новости

В прошлом розыгрыше Испания выступила неплохо, завоевав серебряные медали. Выиграв свой квартет в групповом этапе, испанцы в полуфинале обыграли действующего чемпиона Европы Италию (2:1), превзойдя их в этой встрече по количеству ударов и владении мячом. А вот в финале Испания проиграла действующему чемпиону мира Франции (1:2), при том что вели в счете, но в концовке встречи упустили победу.

На отборочном турнире к ЧМ-2022 Испания смогла пробиться в главную часть турнира, заняв первую строчку в своей группе B. В концовке группового этапа была упорная борьба со Швецией за первую строчку, но все же испанцы победой в последнем туре над ними (1:0) смогли решить свою основную задачу и на 4 балла опередили скандинавов.

В последней официальной игре Испания обыграла Исландию (5:0) — она проходила 29 марта 2022 года. Испанцы контролировали ход встречи и практически ничего не дали создать сопернику, за исключением 2 ударов в сторону ворот. А по голевому дублю на свой счет записали Мората и Сарабия.

Сборная Португалии: форма, последние результаты, новости

Сборная Португалии в прошлогоднем розыгрыше Лиги Наций не смогла пробиться в полуфинал, заняв вторую позицию в группе, уступив Франции. Французы набрали всего на 3 балла больше и в случае, если бы команды сыграли вничью в предпоследнем туре в очной встрече, то могли претендовать на лидирующую позицию.

На отборочном турнире к ЧМ-2022 португальцы заняли второе место в группе, уступив первую строчку Сербии. Португалия могла решить все в последнем туре в игре против Сербии, но умудрилась проиграть им у себя дома (1:2). Заняв второе место они сыграли в плей-офф дополнительной квалификации, где сначала обыграли Турцию (3:1), а потом в финале Северную Македонию (2:0).

Команда Сантуша в этом матче имела полное превосходство над Македонией и не дала сопернику ни разу пробить в створ своих ворот. А голевой дубль на свой счет записал Фернандеш.

Испания - Португалия: очные матчи сборных команд

У испанцев и португальцев в истории очных игр были следующие результаты в последних 3 матчах:

04.06.21 Испания – Португалия (0:0);
07.10.20 Португалия – Испания (0:0);
15.06.18 Португалия – Испания (3:3).

Испания - Португалия: прогноз на матч

Испанцы с португальцами в последних 3 очных встречах сыграли вничью. Обе команды сейчас примерно одного уровня и имеют в своем составе много быстрых и техничных игроков. Все же в этой встрече отдам предпочтение португальцам, которые голодные до побед в турнирах и они постараются побороться за трофей, а поэтому в этой встрече проигрыш их не устроит. Поэтому сделаю ставку на событие «X2».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Portugal or Draw • 1.82
Over 2.5 Goals • 2.12
Both Teams To Score - Yes • 1.909
Portugal or Draw • 1.77
Portugal or Draw • 1.79

Last matches

Spain
All
Home
Portugal
All
Away

History