Belgium vs Netherlands tips

Belgium
1 - 4
full-time
Netherlands
27
40
46
2
47
51
61
65
67
2
74
83
89
90

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
ТБ (2,5)

3 июня в 21:45 в рамках 1-го тура Лиги Наций между собой встретятся сборные Бельгии и Нидерландов. Матч многообещающий, ведь именно эти две команды будут бороться за выход в плей-офф турнира. У кого получится взять верх, и кто сходу заявит о себе? Давайте разбираться.

Самое интересное, что у Бельгии нет проблем с составом. Хотя судя по коэффициентам, они быть должны. Все звезды в строю, и для многих из них это один из последних походов. «Золотое поколение» заканчивается, поэтому сейчас бельгийцы настроены на победы везде, где это только возможно.

В последнее время у сборной Бельгии не очень много побед, но последние глобальные поражения были только в плей-офф предыдущего сезона Лиги Наций. Тогда бельгийцы с минимальным счетом проиграли французам и итальянцам. В остальном никаких проблем у сборной Бельгии нет. Когда надо, она выходит и выносит соперников.

У сборной Нидерландов проблем с составом тоже нет, но нужно понимать, что у этой команды намного меньше звезд. А те, что есть, они совсем другого калибра. Тут нет игроков уровня де Брейне, Куртуа или Лукаку. Да даже Азара, который сейчас толком не играет. Единственное светлое пятно голландцев – Ван Дейк, но он центральный защитник и влиять на игру в атаке сильным образом не может.

При этом стоит отметить, что после вылета с Евро сборная Нидерландов не проиграла ни одного матча. Беспроигрышная серия голландцев составляет 9 матчей, из которых только 3 были сыграны вничью. Но ведь рано или поздно любая серия заканчивается.

Кажется, что букмекеры недооценили возможности бельгийцев, давая за их победу такие высокие коэффициенты. В среднем на П1 можно поставить за 2,3, что очень много для второй команды в рейтинге ФИФА. Которая играет дома! При своих болельщиках. Кажется, то вариант с основной ставкой очевиден.

Также можно обратить внимание, что обе команды достаточно забивные. Ставка ТБ (2,5) прошла в 8 из 10 последних матчах сборной Бельгии и в 5 из 8 последних матчах сборной Нидерландов. Вряд ли в первом туре группового этапа команды будут сильно закрываться, поэтому можно попробовать заиграть «верх».

Предстоящую встречу обслужит испанский арбитр Санчес Мартинес. В прошедшем сезоне Ла Лиги он отсудил 22 матча, в которых показал 114 желтых и 3 красные карточки.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Both Teams To Score - Yes • 1.69
Draw • 3.68
Netherlands Win • 1.46
Both Teams To Score - No • 1.82
Belgium Win • 2.38

Last matches

Belgium
All
Home
Netherlands
All
Away

History