Hungary vs England tips

Hungary
1 - 0
full-time
England
21
46
51
62
3
64
66
71
79
82
2
88
2
89

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Сборная Англии по футболу фора (-1,5)

4 июня в 19:00 встретятся сборные Венгрии и Англии. Матч состоится в рамках 1-го тура Лиги Наций на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште. На бумаге этот матч выглядит как противостояние самой сильной и самой слабой команды в группе, но так ли это на самом деле? Смогут ли венгры доставить проблемы финалистам Евро? Давайте разбираться.

У сборной Венгрии нет серьезных игроков в Европе, но те середняки, что ранее стабильно представляли национальную команду, на предстоящий сбор приехали. Так что потерь в составе венгерской команды не наблюдается.

Что касается результатов, то в последнее время у сборной Венгрии все не так плохо. В 7 предыдущих встречах команда проиграла только 2 раза. Правда, это ни к чему не привело, потому что она пролетела мимо чемпионата мира. Так что относительно яркая игра на Евро – это последнее хорошее воспоминание о сборной Венгрии.

У англичан потерь в составе тоже нет, что явно не порадует футболистов из Венгрии. В сборной Англии собрались одни из лучших игроков на планете, и в субботу все они выйдут на поле.

После поражения в финале чемпионата Европы сборная Англии успела провести 9 матчей, из которых выиграла 7. Два раза были ничьи, и что интересно, одна из них была против сборной Венгрии. Команды сыграли 1:1, причем англичанам пришлось отыгрываться. В оправдание Англии можно сказать, что на тот момент она практически обеспечила себе место на чемпионате мира в Катаре. К слову, в основное время сборная Англии не проигрывает 22 матча подряд.

Сейчас у англичан турнирная мотивация есть, тем более, что Венгрия – это единственный проходной соперник в Лиге Наций. Соответственно его надо спокойно проходить. Кажется, что здесь можно заиграть ставку на победу сборной Англии с форой (-1,5). Победа будет, и она должна быть уверенной.

При этом, если вы хотите сыграть от сборной Венгрии, то, возможно, стоит посмотреть не на исход, а на результативность венгров. Из 7 последних матчей сборная Венгрии не забила только в 2. А на гол венгров в предстоящем матче дают очень неплохой коэффициент.

Встречу между сборными Венгрии и Англии обслужит португальский арбитр Артур Соареш Диаш. В 4 матчах чемпионата Португалии в прошедшем сезоне он показал 28 желтых карточек. Этот судья дает играть, поэтому можно попробовать заиграть вариант с ТМ желтых карточек.

Ставка – победа сборной Англии с форой (-1,5).

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Hungary
All
Home
England
All
Away

History