Slovakia vs Kazakhstan tips

Slovakia
0 - 1
full-time
Kazakhstan
26
29
32
37
39
43
46
2
59
61
65
66
71
72
73
2
74
83
86
87

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Победит сборная Словакии по футболу

6 июня в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Словакии сыграет против сборной Казахстана. Игра пройдет в рамках второго тура Лиги Наций (Лига С).
Судья: Кристо Тохвер (Эстония)

Стадион: «Антон Малатински» (Трнава)

Словакия: форма, ставки, прогноз

По предварительной заявке в составе сборной Словакии не числится травмированных игроков. В коллективе Тарковича много молодых футболистов, которые пока что не могут заменить многолетних лидеров, ушедших из сборной. Но даже в компании не самых сильных сборных словакам вполне по силам продемонстрировать свой потенциал в полной мере, что они и сделали в первом туре, минимально обыграв беларусов. Взять 3 очка в поединке с казахами также вполне выполнимая задача.

Казахстан: форма, ставки, прогноз

Сборная Казахстана также, судя по предварительной заявке, не несет потерь перед игрой. Команда Адиева в первом туре уверенно разобралась с азербайджанской сборной, но она сейчас откровенно слаба, поэтому ничего удивительного. Предстоящий матч будет куда важнее с точки зрения оценки реальной силы команды на данный момент времени. Словаки довольно молоды. Но опыта у них практически никакого. С такой молодой командой можно постараться замахнуться как минимум на ничью.

Ставка на матч и тренды к ней:

«П1»

Тренды:

• Словаки из последних 6 матчей проиграли только 1;
• У казахов в последних 4 поединках только 1 поражение и то в серии пенальти.

Альтернативные ставки (более рискованные):

• «ТБ (3)»;
• «Победа Казахстана»

Альтернативные ставки (менее рискованные):

• «Фора 2 (0)»;
• «ИТБ 1 (2)»

Словакия – Казахстан: последние матчи
Всего сборные между собой не сыграли ни одного матча до этого поединка.

Тренды:

• Словаки в двух последних поединках не пропустили ни одного мяча;
• Казахи забивают на протяжении 4 матчей кряду.

Эти две сборные неожиданно возглавили свой квартет, хоть и прошёл только один тур. Сборная Казахстана – крепкая команда, которая не отдаст просто так ничего. Матч будет проходить в гостях, поэтому словаки постараются играть от ножа и далеко не факт, что гости смогут сдержать стартовый напор хозяев.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Slovakia
All
Home
Kazakhstan
All
Away

History