Italy vs Hungary tips

Italy
2 - 1
full-time
Hungary
30
45
58
2
61
64
66
71
75
2
81
84
2
87
2
90

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Тотал меньше 2,5

7 июня в 21:45 (МСК) сборная Италии сыграет с Венгрией в матче 2 тура Лиги наций. Встреча пройдет на стадионе «Дино Мануцци» в Чезене, обслужит игру судейская бригада из Швейцарии во главе с Сандро Шерером.

Италия: форма, ставки и прогноз

Сборная Италии после победы на Евро в прошлом году не смогла отобраться на чемпионат мира в Катаре. Итальянцы уступили первое место в группе Швейцарии, а в стыковых матчах проиграли Северной Македонии (0:1), пропустив единственный мяч на 92 минуте.

Неудачи команды Роберто Манчини продолжились в матче Финалиссимы, где она встретилась с победителем Копа Америка-2021 Аргентиной. Итальянцы на фоне латиноамериканской сборной выглядели беспомощно, что отразилось на итоговом счете – 0:3.

В первом туре нового розыгрыша Лиги Наций Италия принимала Германию. Встреча получилась равной и завершилась вничью 1:1. У хозяев отличился Лоренцо Пеллегрини, немцы отыгрались благодаря точному удару Киммиха.

Венгрия: форма, ставки и прогноз

Сборная Венгрии тоже оказалась за бортом ЧМ-2022. Венгры стали только четвертыми в своей группе квалификации, но реально боролись за вторую строчку почти до последнего тура. Первое место уверенно заняла Англия, второе – Польше, третье – Албания.

В стартовом матче Лиги Наций венгры на своем поле взяли реванш у англичан (1:0) за поражение в отборе ЧМ-2022 со счетом 0:4. Все решил единственный гол Доминика Собослаи. Матчу сопутствовал скандал. Венгерские болельщики, среди которых были и дети, освистали футболистов гостей за акцию BLM.

Тренды:

– В 4 из 5 последних официальных матчей Италии не забивалось более двух мячей;
– В 3 из 5 последних официальных матчах Венгрии не забивалось более двух мячей.

Прогноз:

Венгрия заметно прибавила в последние несколько лет. На двух последних Евро венгры показали очень приличный футбол и выглядели достойно даже в матчах с такими сборными как Португалия, Франция и Германия.

У итальянцев наметился кризис, сейчас команде нужно реабилитироваться за непопадание на ЧМ и готовиться к отбору Евро-2024. Исходя из последних матчей обеих команд, можно предположить, что встреча не будет изобиловать забитыми мячами. Наилучшим вариантом выглядит ТМ (2,5).

Альтернативные варианты ставок: П1; П1+ТМ (4,5).

Тренды по карточкам:

– В 3 последних матчах Италии в Лиге Наций было 5 и более желтых карточек;
– В 4 из 5 последних матчей Венгрии в Лиге Наций было 5 и более желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad

Last matches

Italy
All
Home
Hungary
All
Away

History