Wales vs Netherlands tips

Wales
1 - 2
full-time
Netherlands
3
46
50
59
67
2
77
2
84
90

title

roi-all-time
roi
Занимаюсь ставками на спорт с 2015 года. Любимые виды спорта – футбол и баскетбол, любимые чемпионаты – Ла Лига и НБА.
Сборная Уэльса по футболу тотал больше 1

8 июня в 21:45 на стадионе «Кардифф Сити» в Кардиффе в рамках 2-го тура Лиги Наций между собой встретятся сборные Уэльса и Нидерландов. Этот матч многое значит для голландцев, ведь у них будет шанс укрепиться на первом месте в группе и усилить свои позиции в погоне за плей-офф Лиги Наций. Но получится ли у сборной Нидерландов совладать с воодушевленным Уэльсом на его территории? Давайте разбираться.

Сборная Уэльса на днях успела выйти на чемпионат мира в Катаре и при этом сохранить состав. Никаких травм не зафиксировано, все лидеры в строю. На фоне относительно звездных Нидерландов, каждая потеря важна, но у Уэльса их нет. Команда Гарета Бэйла подходит к игре в полной боевой готовности.

До матча со сборной Украины команда из Уэльса успела проиграть полякам. Но кого это сейчас интересует? Сборная Уэльса впервые с 1958 года едет на чемпионат мира! Страна празднует это событие, и очень важно, что предстоящий матч пройдет для Уэльса дома. Поддержка будет невероятной, и есть большие сомнения, что голландцы смогут сыграть под таким давлением. Они попадают под горячую руку.

При этом у сборной Нидерландов проблем с составом тоже нет, и необходимо понимать, что у этой команды намного больше звезд. Тут вам и Ван Дейк, и Депай, и де Йонг, и Бергвейн. И куча других топовых игроков. Все они будут готовы к матчу с Уэльсом.

Сказать что-то плохое про сборную Нидерландов язык не поворачивается. Эта команда только-только разгромила сборную Бельгии (4:1). В 9 последних матчах у голландцев 7 побед и только 2 ничьи. И то, одна ничья была со сборной Германии (1:1). Голландцы спокойно отобрались на ЧМ-2022, и в Лиге Наций начали с уверенной победы. Так что недооценивать команду Луи Ван Гала точно не стоит.

Один из главных вопросов философии – что первичнее: дух или материя? К предстоящей встрече мы задаем примерно тот же вопрос. Кто возьмет верх: воодушевленные и заряженные валлийцы или банально более сильные голландцы? В данной ситуации, наверное, лучше остановиться на первом варианте. Все-таки дух в краткосрочной перспективе – это очень серьезное оружие. И сейчас Уэльс будет играть на фоне исторического достижения. Полагаю, что сборная сможет как минимум не проиграть.

Также можно отметить, что Уэльс забивает в 8 матчах подряд. А голландцы пропускали 3 игры кряду. И в предстоящей игре можно попробовать заиграть либо просто гол Уэльса, либо индивидуальный тотал Уэльса больше (1). В обоих случаях букмекеры дают хорошие коэффициенты.

Предстоящую встречу обслужит шведский арбитр Гленн Нюберг. В прошедшем еврокубковом сезоне он отсудил 7 матчей, в которых показал 21 желтую и 1 красную карточку. Это весьма спокойный судья, поэтому в его матчах можно пробовать играть ТМ желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Over 2.5 Goals • 1.84
Netherlands Win • 1.43
Netherlands Win • 1.46
Netherlands Win • 1.43
Netherlands Win • 1.49

Last matches

Wales
All
Home
Netherlands
All
Away

History