Portugal vs Czech Republic tips

Portugal
2 - 0
full-time
Czech Republic
3
24
33
35
38
46
3
51
52
68
2
73
80
87
88
2
89

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Тотал больше 2,5

9 июня в 21:45 (МСК) сборная Португалии сыграет с Чехией в матче 3 тура Лиги Наций. Встреча пройдет на стадионе «Жозе Алваладе» в Лиссабоне, обслужит игру судейская бригада из Словении во главе с Матейем Югом.

Португалия: форма, ставки и прогноз

Сборная Португалии успешно начала новый сезон Лиги Наций. В первом туре команда Фернанду Сантуша сыграла в гостях вничью с Испанией (1:1). В этой встрече свой дебютный мяч в составе национальной команды забил нападающий Рикарду Орта.

Во втором туре португальцы разгромили на своем поле Швейцарию (4:0). В трех голах поучаствовал Криштиану Роналду, он отметился результативной передачей и двумя голами. Еще один точный удар 37-летнего форварда был отменен после просмотра судьями видеоповтора.

Таким образом, Португалия набрала 4 очка и возглавила таблицу своей группы. Победа в следующей игре с Чехии сделает португальцев фаворитами за первое место в квартете и выход в финал Лиги Наций, которую они уже выигрывали в сезоне-2018/19.

Чехия: форма, ставки и прогноз

Сборная Чехии занимает после двух туров второе место в группе. В стартовом матче турнира чехи на своем поле обыграли Швейцарию (2:1). Один из мячей записал в свой актив нападающий «Локомотива» Ян Кухта. Этот гол стал для него первым в играх за сборную.

Во втором туре Чехия на домашней арене сыграла вничью с Испанией (2:2). Чехи дважды вели в счете, но не удержали победу, пропустив на 90-й минуте от Иньиго Мартинеса. Свои бомбардирские подвиги продолжил Кухта. Он забил один мяч, а также отметился голевой передачей на Пешека.

Чехия тоже набрала 4 балла, но уступает Португалии первую строчку в таблице по разнице забитых и пропущенных мячей.

Тренды:

– Португалия выиграла 3 из 4 последних матчей;
– В 4 из 5 последних матчей Португалии забивалось 3 и более мячей;
– В 2 последних матчах Чехии забивали обе команды.

Прогноз:

Обе сборные показали хороший футбол в стартовых матчах Лиги Наций. От португальцев этого ожидали, а чехи приятно удивили, особенно равной игрой с Испанией. В последних встречах соперники стремились играть в атакующий футбол, что нашло отражение в результативности. Есть все основания для продолжения этой тенденции. Лучшим вариантом для ставки является ТБ (2,5).

Альтернативные варианты ставок: П1; ОЗ (да).

Тренды по карточкам:

– Юг в 4 из 5 последних матчах на уровне сборных показывал 5 и более желтых карточек;
– В 4 из 5 последних официальных матчей Чехия получала 2 и более желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Squad
Over 1.5 Goals • 1.26
Portugal Total Over 1.5 • 1.38
Portugal or Draw • 1.05
Portugal Win • 1.35
Portugal Win • 1.43

Last matches

Portugal
All
Home
Czech Republic
All
Away

History