Norway vs Slovenia tips

Norway
0 - 0
full-time
Slovenia
1
46
2
63
66
3
73
76
80
81
90

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Победа Норвегии

9 июня в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Норвегии сыграет против сборной Словении. Игра пройдет в рамках второго тура Лиги Наций (Лига А).
Судья: Ф. Вериссимо (Португалия)
Стадион: «Уллевол» (Осло)

Норвегия: форма, ставки, прогноз

По предварительной заявке в составе сборной Норвегии не числится травмированных игроков. У Стольбаккена очень приличная команда, вожаком которой бесспорно является Холланд, не ушедший без забитого мяча в прошлом поединке со шведами. Не стоит умалять заслуг и других игроков команды. Олле является признанным мастером постановки защиты в командах, которые ему приходилось тренировать. В сборной с защитными редутами пока не все идеально. Но работа не стоит на месте и все придет со временем.

Словения: форма, ставки, прогноз

Сборная Словении также, судя по предварительной заявке, не несет потерь перед игрой. Команда Кека на фоне всех остальных в квартете выглядит не так уж убедительно. Но это не говорит о том, что у словенцев слабая сборная. Хоть они и проиграли два последних поединка, но до этого у них было 4 игры без проигрышей. Причем последний матч с норвежцами гости сыграли вничью со счетом 1:1. Можно не сомневаться, но гости едут в Осло как минимум за ничьей.

Ставка на матч и тренды к ней:

«П1»

Тренды:
• Словенцы выиграли только 1 матч из 9 официальных
• Гости забили только 2 гола за последние 4 поединка

Альтернативные ставки (более рискованные):
• «Ф1 (-2)»;
• «Победа Словении»

Альтернативные ставки (менее рискованные):
• «Фора 2 (0)»;
• «ИТБ 1 (1.5)»

Норвегия – Словения: последние матчи
Всего сборные между собой сыграли 9 поединков, и словенцы победили только в 1 из них.

Тренды:
• На своем поле норвежцы выиграли все матчи у соперника
• Словенцы за 4 гостевых поединка с норвежцами забили только 1 мяч

Словенцы не такая уж и слабая сборная, как это может показаться на первый взгляд. С норвежцами они точно пободаются, и вполне даже могут рассчитывать на победу при определённых раскладах.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Norway
All
Home
Slovenia
All
Away

History