Belarus vs Kazakhstan tips

Belarus
1 - 1
full-time
Kazakhstan
13
42
46
2
59
65
67
68
76
77
2
81
84
88

title

roi-all-time
roi
Статистический спортивный эксперт на протяжении 19 лет. Основные направления прогнозирования - европейский футбол, НХЛ, НБА, мужской теннис.
Победит сборная Казахстана по футболу

10 июня в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Беларуси сыграет против сборной Казахстана. Игра пройдет в рамках третьего тура Лиги Наций (Лига С).
Судья: М. Шюттенгрубер (Австрия)
Стадион: «Караджордже» (Нови Сад)

Беларусь: форма, ставки, прогноз

По предварительной заявке в составе сборной Беларуси не числится травмированных игроков. После двух первых поединков в своей группы игра белорусов вызывает исключительно удручающие впечатления. Никакой мысли в атаке, да и в защите не всегда надежно и это притом, что против белорусов играют слабейшие сборные. Возможно, сказывает игра на нейтральном поле в Сербии, но это не оправдание для апатии на протяжении 180 минут игрового времени. Почему-то не покидает уверенность, что команда Кондратьева снова не забьет.

Казахстан: форма, ставки, прогноз

Сборная Казахстана также, судя по предварительной заявке, не несет потерь перед игрой. Азиатская сборная в последних 2 поединках не пропустила на одного гола. А за 5 последних игр в воротах сбойной Адиева побывало всего лишь 2 мяча. Соперники были не весть какие, но результат достойный уважения. Несмотря на то, то казахи никогда не обыгрывали белорусов, лучшего шанса сделать это, чем сейчас, у них вряд ли уже будет. Тем более грех прерывать такую серию в матче с белорусами.

Ставка на матч и тренды к ней:

«П2»

Тренды:
• За 4 официальных игры между этими соперниками Казахстан не отобрал ни одного очка у белорусов
• Белорусы за 6 последних официальных игр забили только 1 мяч

Альтернативные ставки (более рискованные):
• «ТБ 2.5»;
• «Победа Беларуси»

Альтернативные ставки (менее рискованные):
• «Фора 2 (0)»;
• «Казахстан не проиграет»

Беларусь – Казахстан: последние матчи
Всего сборные между собой сыграли 4 поединков, и белорусы победили во всех из них.

Тренды:
• Казахстан выиграл 2 последних гостевых поединка
• За 4 последних домашних матчах белорусы не забили ни одного мяча

Игра ожидается без обилия голевых моментов и «сушить» её будут прежде всего белорусы. У них попросту не хватает идей и мысли для победы над не самыми сильными соперниками, а вот гости вполне могут использовать свои немногочисленные моменты и увезти очередные 3 очка.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Belarus
All
Home
Kazakhstan
All
Away

History