Denmark vs Croatia tips

Denmark
0 - 1
full-time
Croatia
8
46
3
58
61
62
2
67
69
75
77
83
86
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

10 июня 2022 года, в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Дании сыграет против Хорватии. Игра состоится в рамках 3 тура розыгрыша Лиги Наций.

Стадион: «Паркен Стэдиум» (Копенгаген, Дания)

Судья: Бартош Франковски (Польша)

Сборная Дании: форма, последние результаты, новости

Датчане в прошлом сезоне Лиги Наций принимали участие в сильнейшей Лиге А и заняли второе место, набрав 10 баллов в 6 матчах и опередив за счет лучших результатов в очных встречах Англию. А вот от первой Бельгии они отстали на 5 очков.

В отборочном групповом турнире к ЧМ-2022 Дания расположилась на первой строчке, набрав 27 очков в 10 матча. Датчане выиграли в 9 матчах и лишь в последнем туре уступили Шотландии (0:2). Они показали потрясающую результативность, забив 30 голов за 10 сыгранных и встреч и пропустили всего 3 мяча.

В текущем розыгрыше Лиги Наций Дания показывает 100-процентный результат, выиграв в двух матчах. Сборная возглавляет группу с 6 баллами в активе и на 3 очка опережают вторую Австрию. В стартовом туре они неожиданно обыграли в гостях Францию (2:1), а во втором туре взяли вверх над Австрией на гостевой арене с тем же счетом (2:1).

Сборная Хорватии: форма, последние результаты, новости

Хорваты прошлый сезон в Лиге Наций провели не лучшим образом и заняли в своей группе лишь третье место, набрав 3 балла в 6 матчах. Четвертую Швецию они опередили за счет лучших показателей по разнице забитых и пропущенных мячей. От второй Португалии они отстали на 10 очков, а от первой Франции на 13 баллов.
В квалификационном групповом турнире к ЧМ-2022 Хорватия в упорной борьбе с Россией смогла добиться успеха и выйти напрямую с 1 места. Они набрали 23 очка в 10 матчах и всего лишь на 1 балл опередили россиян, которых им удалось обыграть в последнем туре (1:0).

В розыгрыше Лиги Наций нынешнего сезона хорватская сборная стартовала неважно, проиграл разгромно на домашней арене в первом туре Австрии (0:3). Во втором туре же им удалось забрать 1 очко в домашней игре с Францией, где они вырвали ничейный результат (1:1) на последних минутах встречи. Сейчас же они замыкают турнирную таблицу своей группы.

Дания - Хорватия: очные матчи сборных команд

У датчан и хорватов в истории очных противостояний были следующие результаты в последних 2 матчах:

01.07.18 Хорватия – Дания (1:1), в серии пенальти (3:2);
05.06.04 Дания – Хорватия (1:2).

Дания - Хорватия прогноз на матч

Дания в последние годы смотрится неплохо, у них строится хорошая сбалансированная команда, в которой имеется ряд качественных игроков хороших европейских клубов и они во всех последних проведенных турнирах добиваются неплохого результата. Хорватия результатами особо не блещет, но все же подбор игроков у них тоже очень качественный и способный биться с любой командой в мире. Все же в этом матче жду от обеих команда интересной атакующей игры со зрелищным исходом. Поэтому в этом матче я все же сделаю ставку на событие «Обе забьют (да)».

Predictions
Odds
Statistics
Match
Both Teams To Score - Yes • 1.89
Croatia Win • 4.4
Denmark or Croatia • 1.35
Both Teams To Score - Yes • 1.89

Last matches

Denmark
All
Home
Croatia
All
Away

History