Ukraine vs Armenia tips

Ukraine
3 - 0
full-time
Armenia
45
52
53
55
2
61
66
70
2
77
78
2
81
84
85
87
89
2

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Сборная Армении по футболу фора (2)

11 июня 2022 года, в 16:00 (МСК) состоится матч, в котором сборная Украины сыграет против Армении. Игра состоится в рамках розыгрыша Лиги Наций.

Стадион: «ЛКС» (Лодзь, Польша)

Судья: Даниэль Стефански (Польша)

Сборная Украины: форма, последние результаты, новости

Украина в прошлом розыгрыше Лиги Наций участвовала в сильнейшей Лиге А, где не смогла зацепиться и заняла последнее место в своей группе. Всего же они там набрали 6 баллов и только по дополнительным показателям они уступили третью строчку Швейцарии. Да и от второй Германии по итогу отстали всего на 3 очка.

В отборочном групповом турнире к ЧМ-2022 украинцы заняли в своей группе 2 место, на 6 баллов отстав от первой Франции, но при этом всего на 1 балл опередили Финляндию. После чего попали в плей-офф стыковых игр, где сначала уверенно прошли Шотландию, а в финальном матче уступили Уэльсу (0:1).

В текущем же розыгрыше Лиги Наций Украина стартовала успешно и идет сейчас на 2 месте в таблице с 3 баллами в активе, уступая только по дополнительным показателям Шотландии. Свой первый матч в этом турнире они выиграли у Ирландии в гостях (1:0).

Сборная Армении: форма, последние результаты, новости

Армения в прошлом сезоне розыгрыша Лиги Наций выступала в третьей по силе Лиге C, где успешно заняла 1 место, благодаря чему поднялась в более сильную Лигу В. В своем квартете тогда они набрали 11 баллов в 6 матчах и проиграли лишь в 1 матче.

В квалификации к ЧМ-2022 сборная Армении в своей группе заняла лишь 4 место, набрав 12 баллов в 10 матчах и на целых 15 очков отстав от первой Германии. Но от второй Северной Македонии они отстали всего на 6 баллов и если бы неудачная концовка турнира, в которой проиграли 3 матча кряду, то могли бы побороться за 2 место и выход в стыки.

Сборная Армении в текущем розыгрыше Лиги Наций на данный момент идет на 3 месте после 2-ух сыгранных матчей. В стартовом туре они на домашнем поле обыграли Ирландию (1:0), а вот во втором туре не смогли ничего противопоставить Шотландии, проиграв им в гостях (0:2).

Украина - Армения: очные матчи сборных команд

У украинцев и армян в истории очных противостояний были следующие результаты в последних 3 матчах:

07.06.03 Украина – Армения (4:3);
07.09.02 Армения – Украина (2:2);
05.09.01 Украина – Армения (3:0).

Украина - Армения прогноз на матч

Уже почти 20 лет как эти команды не проводили очные встречи. Тогда из последних 3 матчей ни в одном Украина не проигрывала, но 2 последних были крайне тяжелыми для них. Сейчас же безусловным фаворитом является Украина, но не стоит сбрасывать со счетов и Армению, которая имеет сейчас неплохой боевитый состав. Все же Украина сейчас не в лучших физических кондициях — у многих игроков мало официальных игр в связи с политической ситуацией. Если они и выиграют, то это будет вероятнее всего в упорной борьбе и не с большой разницей в голах. Поэтому сделаю ставку на событие «Ф2 (2)» с подстраховкой на поражение Армении в 2 мяча.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Ukraine
All
Home
Armenia
All
Away

History