Netherlands vs Poland tips

Netherlands
2 - 2
full-time
Poland
16
18
20
49
51
54
58
59
63
64
65
2
77
83
84
86
87

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Победа сборной Нидерландов по футболу и тотал больше 1.5 - Да

11 июня в 21:45 (МСК) сборная Нидерландов сыграет с Польшей в матче 3 тура Лиги Наций. Встреча пройдет на стадионе «Фейеноорд» в Роттердаме, обслужит игру судейская бригада из Турции во главе с Халилом Мелером.

Нидерланды: форма, ставки и прогноз

Сборная Нидерландов мощно стартовала в новом сезоне Лиги наций, разгромив в гостях Бельгию со счетом 4:1. Дублем отметился Мемфис Депай, по одному мячу забили Стивен Бергвейн и Дензел Дамфрис.

Во втором туре команда Луи Ван Гала на выезде обыграла Уэльс (2:1). Голландцы повели в начале второго тайма благодаря голу Тена Копмейнерса, но на 92-й минуте пропустили от Риса Норрингтона-Дэвиса. Однако прошло еще две минуты и гол Ваута Вергхоста принес Нидерландам три очка.

Таким образом, после двух туров нидерландцы возглавляют таблицу своей группы со стопроцентным результатом.

Польша: форма, ставки и прогноз

Сборная Польши в стартовом матче Лиги наций обыграла на своем поле Уэльс (2:1). Хозяева пропустили первыми, однако проявили волевые качества и благодаря точным ударам Якуба Каминского и Кароля Свидерски добыли три очка.

А вот второй матч стал для поляков настоящим кошмаром. Команда Чеслава Михневича уступила на выезде Бельгии со счетом 1:6. Первый тайм сложился для гостей неплохо – они открыли счет после удара Левандовски, но пропустили от Витцеля и ушли на перерыв при счете 1:1. Во втором тайме хозяева взвинтили темп и буквально снесли оборону Польши, забив пять безответных мячей.

После двух туров поляки с тремя очками расположились на третьем место в группе.

Тренды:

– Нидерланды выиграли 7 из 8 последних официальных матчей;
– Нидерланды забивали 2 и более мячей в 7 из 8 последних официальных матчей;
– Нидерланды выиграли 2 последних очных матча.

Прогноз:

Нидерланды в первых двух турах показали отличную игру впереди. Вообще атакующий стиль – визитная карточка команды ван Гаала. В такой же яркой и зрелищной манере игры Нидерланды уверенно прошли отбор на ЧМ-2022.

Польша провалилась в матче с Бельгией, да и в игре с Уэльсом поляки не выглядели предпочтительнее соперника. Наиболее оправданным вариантом будет ставка на победу хозяев с «верхом по голам» – П1+ТБ 1,5.

Альтернативные варианты ставок: П1; Ф1 (-1,5), ИТБ1 (1,5).

Тренды по карточкам:

– В 2 последних очных матчах Польша получала 3 и более желтых карточек;
– В 4 из 5 последних матчей в Лиге Наций Нидерланды получали не более 1 желтой карточки;
– В 4 из 5 последних матчей на уровне сборных Мелер показывал 3 и более желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Netherlands Win • 1.36
Netherlands or Draw • 1.086
Handicap Netherlands () • 1.092
Poland or Draw • 1.8

Last matches

Netherlands
All
Home
Poland
All
Away

History