Wales vs Belgium tips

Wales
1 - 1
full-time
Belgium
38
45
51
55
61
68
72
2
73
3
86
90

title

roi-all-time
roi
В ставках около 5 лет. Предпочитаю популярные турниры в футболе и хоккее. В беттинге ради развлечения и небольшого заработка.
Обе команды забьют - Да

11 июня 2022 года, в 21:45 (МСК) состоится матч, в котором сборная Уэльса сыграет против Бельгии. Игра состоится в рамках розыгрыша Лиги Наций.

Стадион: «Кардифф Сити» (Кардифф, Уэльс)

Судья: Бенуа Бастьен (Франция)

Сборная Уэльса: форма, последние результаты, новости

Уэльс в прошлом розыгрыше первенства Лиги Наций принимал участие во второй по силе Лиге В, где в своей группе занял уверенное 1 место, набрав 16 баллов в 6 матчах. Они выиграли в 5 встречах и лишь в 1 сыграли вничью с Ирландией (0:0). При этом они опередили вторую Финляндию на 4 балла и пропустили всего лишь 1 гол в свои ворота в 6 играх.

В квалификационном групповом турнире к ЧМ-2022 Уэльс занял второе место в своей группе, где была и Бельгия и вышел в стыковой плей-офф, где сначала им удалось обыграть в тяжелейшем матче Австрию (2:1), а следом и в непростом матче Украину (1:0), благодаря чему они пробились на главный турнир.
В текущем розыгрыше первенства Лиги Наций Уэльс играет в сильнейшей Лиге А, где в своей группе сейчас занимает последнее 4 место после двух матчей. Они пока не набрали еще ни одного очка, где в стартовом туре проиграли в гостях Польше (1:2), а во втором туре дома Голландии с тем же счетом (1:2).

Сборная Бельгии: форма, последние результаты, новости

Бельгия в предыдущем розыгрыше Лиги Наций участвовала в сильнейшей Лиге А и в своей группе 2 заняла первое место, благодаря чему вышла в плей-офф турнира. На 5 очков они опередили вторую Данию и на столько же третью Англию. А в плей-офф турнира они в полуфинале проиграли Франции (2:3), выигрывая по ходу матча. А в матче за 3 место они уступили Италии (1:2).
В отборочном турнире к Чемпионату Мира 2022 года Бельгия уверенно в своей группе заняла 1 место, набрав 20 баллов в 8 матчах и ни разу не проиграв в сыгранных встречах. На 5 баллов они обогнали второй Уэльс и на 6 очков сборную Чехии.

В текущем турнире Лиги Наций бельгийцы стартовали неважно, с крупного поражения от Голландии (1:4), но во втором туре они смогли реабилитироваться перед своими болельщиками и обыграли крупно Польшу (6:1). После чего они поднялись на 2 место в группе и отстают от Нидерландов на 3 балла.

Уэльс - Бельгия: очные матчи сборных команд
У Уэльса и Бельгии в истории очных противостояний были следующие результаты в последних 3 матчах:
16.11.21 Уэльс – Бельгия (1:1);
24.03.21 Бельгия – Уэльс (3:1);
01.07.16 Уэльс – Бельгия (3:1).

Уэльс - Бельгия прогноз на матч
В последних 3 очных матчах оппоненты друг другу забивали и обе команды по разу побеждали, при одной ничье. Уэльс неплохо играет на домашней арене и думаю они борьбу все же навяжут бельгийцам, которые в последние годы очень сильны. Обе команды сейчас в неплохой физической форме и имею в составе очень качественных исполнителей. В связи с этим жду от предстоящей встречи голевой перестрелки от обеих команд и очень динамичный атакующий и открытый футбол. Поэтому сделаю ставку на событие «Обе забьют-Да» с подстраховкой ставки на ничью.

Predictions
Odds
Statistics
Match

Last matches

Wales
All
Home
Belgium
All
Away

History