Kazakhstan vs Slovakia tips

Kazakhstan
2 - 1
full-time
Slovakia
18
23
39
46
51
72
73
74
82
84
86
87
88
2
90
2

title

roi-all-time
roi
Увлекаться ставками начал в 2016 году. Отношусь к беттингу, как к хобби, которое иногда приносит доход. Ставлю на футбол, хоккей, баскетбол
Тотал меньше 2.5

13 июня в 17:00 (МСК) сборная Казахстана сыграет со Словакией в матче 4 тура Лиги наций. Встреча пройдет на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане, обслужит игру судейская бригада из Бельгии во главе с Брамом ван Дрише.

Казахстан: форма, ставки и прогноз

Сборная Казахстана после трех туров является лидером своей группы Лиги наций. В активе казахов семь очков и всего один пропущенный мяч.

В прошлом розыгрыше турнира Казахстан занял последнее место в своем квартете и был вынужден играть в стыковых матчах за право остаться в дивизионе С. Казахи вышли победителями двухматчевого противостояния с Молдавией (2:1; 0:1, по пенальти – 5:4) и сохранили свое место.

Текущий сезон Лиги наций Казахстан начал под руководством нового главного тренера Магомеда Адиева. Его дебют получился успешным: Казахстан обыграл Азербайджан (2:0) и Словакию (1:0) и сыграл вничью с Белоруссией (1:1).

Словакия: форма, ставки и прогноз

Сборная Словакии занимает после трех туров второе место с шестью баллами в активе. Единственное поражение словаки потерпели на домашней арене от Казахстана, хотя владели большим преимуществом по владению мячом м ударам по воротам (17:8). Обе победы над командами Азербайджана и Белоруссии были одержаны с минимальным перевесом – 1:0.

Лига наций сейчас является единственным важным турниром для словаков, поскольку они не смогли пробиться на чемпионат мира-2022 в Катар. Словакия стала только третьей в своей группе, далеко отпустив в таблице сборные Хорватии и России.

Тренды:

– В 4 из 5 последних матчей Казахстана забивалось не более двух мячей;
– В основное время 6 из 8 последних официальных матчей Казахстана забивала только одна команда;
– В 3 последних матчах Словакии было забито по одному мячу;
– В 4 последних матчей Словакии забивала одна только команда.

Прогноз:

Казахстан хорошо смотрится при новом главном тренере. В матче первого круга казахи уже побеждали Словакию, поэтому исход встречи не выглядит очевидным.

Учитывая стиль игры соперников, отдающих предпочтение организованной обороне, а также результаты в последних встречах, лучшими вариантами для ставок смотрятся ТМ 2,5 или ОЗ (нет).

Тренды по карточкам:

– Словакия получала не менее двух желтых карточек в трех последних матчах Лиги наций;
– Казахстан получал не менее двух желтых карточек в 4 из 5 последних матчей в Лиге наций;
– В 2 последних международных матчах ван Дрише показывал не менее 5 желтых карточек.

Predictions
Odds
Statistics
Match
Slovakia Win • 1.69
Under 0.5 Goals • 7.2
Both Teams To Score - Yes • 1.52
Both Teams To Score - Yes • 2.22
Slovakia Win • 1.66

Last matches

Kazakhstan
All
Home
Slovakia
All
Away

History